"Канониры" сменили цвет: Мики представил новую выездную форму "Арсенала"

© Sputnik / Asatur YesayantsЖеребьевка отборочного турнира чемпионата Европы по футболу до 19 лет (31 мая 2019). Еревaн
Жеребьевка отборочного турнира чемпионата Европы по футболу до 19 лет (31 мая 2019). Еревaн - Sputnik Армения
Подписаться
Известные футбольные клубы каждый год обычно слегка меняют дизайн домашней и выездной формы. Как правило, цветовая гамма и полоски, если они есть, остаются неизменными, но слегка меняются оттенки и их переходы.

ЕРЕВАН, 16 июл — Sputnik. Лондонский клуб "Арсенал" представил свою новую выездную форму от Adidas. Именно в ней "канониры" будут выступать в следующем сезоне.

"Навеяно одной из самых наших культовых футболок", - подписали ролик "арсенальцы".

В презентации принял участие и капитан сборной Армении Генрих Мхитарян, выложив отдельное фото на своей страничке в Instagram.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Henrikh Mkhitaryan (@micki_taryan)

Отметим, известные футбольные клубы каждый год обычно слегка меняют дизайн домашней и выездной формы. Как правило, цветовая гамма и полоски (если есть) не меняются, но слегка изменяются оттенки цветов и их переходы.

Напомним, недавно Мики вновь стал одним из главных героев различных изданий, ведь 17 июня самый завидный холостяк Армении перестал им быть,  женившись на дочери армянского бизнесмена Микаэла Варданяна, Бетти. Свадебная церемония проходила в узком семейном кругу в Италии. Точнее, в одном из мировых центров армянской культуры - Сан-Ладзаро-дельи-Армени (остров Святого Лазаря).

Армянское шалахо и итальянское Felicita - что мы знаем о свадьбе Генриха Мхитаряна и Бетти>>

Его свадьба стала событием чуть ли не общенационального значения.

Лента новостей
0