Дурной нрав и капризы: принцу Гарри предрекли скорый развод со вздорной американкой Маркл

© AP Photo / Facundo ArrizabalagaБританский принц Гарри и Мегэн, герцогиня Сассекс во время посещения андалузских садов в Рабате (25 февраля 2019). Марокко
Британский принц Гарри и Мегэн, герцогиня Сассекс во время посещения андалузских садов в Рабате (25 февраля 2019). Марокко - Sputnik Армения
Подписаться
Принц Гарри разорвал отношения со многими знакомыми и друзьями, которые не одобряли его брак или как-то не нравятся его жене. Друзья Гарри, в свою очередь не полюбившие американку, не сомневаются, что скоро пара расстанется.

ЕРЕВАН, 24 июн — Sputnik. Поженившимся всего год назад и совсем недавно ставшими родителями принцу Гарри и Меган Маркл эксперты и близкие к британской королевской семье источники предрекают скорый развод, и все это активно обсуждается в сети.

Виртуальные дебаты активировались чуть более недели назад, когда в соцсети попало видео, на котором Гарри так явно одернул супругу во время публичного мероприятия, что та растерялась и едва не расплакалась.

Видео было снято еще 8 июня в день рождения королевы Елизаветы II. Все члены королевской семьи вышли на балкон Букингемского дворца, чтобы понаблюдать за парадом. Хотя герцог и герцогиня Сассекские стояли далеко, нелицеприятный кикс все равно попал на камеры.

Британский принц Гарри с супругой Меган, герцогиней Сассекс, и новорожденным сыном в зале Святого Георгия в Виндзорском замке (8 мая 2019). Виндзор - Sputnik Армения
Меган Маркл сама кормит ребенка и отказалась от няни по ночам: секреты королевской семьи

Когда Меган Маркл решила повернуться к мужу, услышав разговор сзади, Гарри явно ее отчитал. С улыбкой, полной растерянности, она попыталась повернуться к нему еще разок, но принц, поджав губы, сделал ей очередной втык. На его обычно дружелюбном лице не было и тени улыбки.

В Сети продолжают активно обсуждать также тяжелый характер Меган, который после рождения малыша Арчи стал еще более вздорным. Книга Кэти Николл (Katie Nicholl) вызвала дополнительный громкий скандал: дело в том, что автор рассказала, как принц Гарри и его жена потребовали от няни своего ребенка соблюдать предельную секретность. Несчастная нянечка вынуждена была подписать большое соглашение о неразглашении. Прислуга, согласно слухам, дает Маркл скверные прозвища из-за ее дурного нрава.

Меган Маркл решила сделать Кейт Миддлтон "шах и мат" в соцсетях>>

Таблоиды в свою очередь писали, что Гарри разорвал отношения со многими знакомыми и друзьями, которые не одобряли его брак или как-то не нравятся его жене. Друзья Гарри, в свою очередь не полюбившие американку, уверены, что брак принца обречен и он разведется года через три.

Вдобавок ко всему капризы Маркл обходятся принцу в кругленькую сумму, поскольку жена ни в чем себе не отказывает.

Напомним, у британского принца Гарри и Меган Маркл 6 мая этого года родился сын, которого назвали Арчи Харрисоном Маунтбаттен-Виндзором. Сейчас герцогиня Сассекская находится в декретном отпуске, лишь иногда появляясь на важных торжественных мероприятиях.

Лента новостей
0