Меган Маркл сама кормит ребенка и отказалась от няни по ночам: секреты королевской семьи

© AFP 2024 / DOMINIC LIPINSKIБританский принц Гарри с супругой Меган, герцогиней Сассекс, и новорожденным сыном в зале Святого Георгия в Виндзорском замке (8 мая 2019). Виндзор
Британский принц Гарри с супругой Меган, герцогиней Сассекс, и новорожденным сыном в зале Святого Георгия в Виндзорском замке (8 мая 2019). Виндзор - Sputnik Армения
Подписаться
Из скандальной книги стало известно, что герцогиня совсем не следит за фигурой.

ЕРЕВАН, 13 июн — Sputnik. Книга Кэти Николл (Katie Nicholl) о британской королевской семье вызвала громкий скандал: дело в том, что автор повествует, как принц Гарри и его жена — герцогиня Сассекская Меган Маркл — потребовали от няни своего ребенка соблюдать предельную секретность. Об этом пишет Daily Mail.

Отмечается, что несчастная нянечка вынуждена была подписать большое соглашение о неразглашении. Приводятся и другие детали договора: например, Маркл отказалась от услуг няни по ночам, поскольку сама кормит ребенка каждые несколько часов и присматривает за ним. Более того, она совсем не следит за фигурой.

Напомним, у британского принца Гарри и Меган Маркл 6 мая этого года родился сын, которого назвали Арчи Харрисоном Маунтбаттен-Виндзором.

Лента новостей
0