Яблоко раздора: Микелла Абрамова и Ержан Максим работают над совместным клипом

© Sputnik / Александр ПолегенькоМикелла Абрамова и Ержан Максим спели дуэтом на «Детской Новой волне» в Артеке
Микелла Абрамова и Ержан Максим спели дуэтом на «Детской Новой волне» в Артеке - Sputnik Армения
Подписаться
Микелла Абрамова и Ержан Максим работают над совместным клипом, а пользователи сети разделились на два лагеря - за и против дружбы финалистов шоу "Голос. Дети".

ЕРЕВАН, 13 июн — Sputnik. Финалисты шоу "Голос. Дети" Микелла Абрамова и Ержан Максим снимут клип на песню "Это любовь". Об этом дочь Алсу написала на своей страничке в социальной сети Instagram.

View this post on Instagram

A post shared by Mikella🌸 (@mikellaabramova) on

"На днях состоялись съёмки клипа на песню #ЭтаЛюбовь с @maksim_erjan Это мой дебютный клип! Хочу сказать, что все это выглядит намного легче, чем есть на самом деле! Сказать, что мы устали, это не сказать ничего!! Подъем в 4 утра, в кадре уже в 6:00! Закончили в 1.30 ночи! Теперь ждём монтаж этой красоты!!", - подписала совместный снимок Микелла.

Покорили сердца российских звезд: крутые выступления армянских детишек на шоу "Голос">>

Пользователи сети за несколько часов лайкнули публикацию более 11 тысяч раз. Но нашлись и те, что одним лайком не ограничились. Многие подписчики устроили настоящий бой в комментах.

Микелла Абрамова и Ержан Максим спели дуэтом на «Детской Новой волне» в Артеке - Sputnik Армения
Микелла спела с Ержаном Максимом и дала интервью после скандала на "Голос. Дети" - видео

Одни с пеной у рта защищали Микеллу от нападков менее довольных певицей людей. Среди грязных и подчас нецензурных надписей были и вполне адекватные, которые намекали на желание Микеллы понравится публике через сотрудничество с Ержаном.

"Удачи с клипом! И не нужно обращать внимание на злобные комментарии. Стоит только глянуть на их профили, как сразу становится понятно, что похвастаться им нечем: часть профилей вообще закрыта, в других одна-две фотографии, то есть ни петь, ни играть, ни танцевать они явно не умеют))) Зато пообсуждать и покритиковать других - это они с радостью))", - расставила все точки над i пользователь wearestars.ru.

К слову, молодые исполнители презентовали дуэт "Это любовь" на "Детской Новой волне" в Крыму в конце мая.

Лента новостей
0