Знайте свое место, уважаемый Алексей! Чумаков и Левина устроили бой за Мартиросяна

© Sputnik / Asatur Yesayants Гарик Мартиросян и Жанна Левина на красной дорожке Comedy Club (15 сентября 2018). Еревaн
 Гарик Мартиросян и Жанна Левина на красной дорожке Comedy Club (15 сентября 2018). Еревaн - Sputnik Армения
Подписаться
Трешовая переписка звезд российского шоу-бизнеса подняла на уши весь интернет.

ЕРЕВАН, 11 июн — Sputnik. Жена известного российского телеведущего Гарика Мартиросяна – Жанна Левина внимательно следит за своими друзьями и коллегами по цеху.

Жанна Левина на красной дорожке Comedy Club (16 сентября 2019). Еревaн - Sputnik Армения
Жена Гарика Мартиросяна поняла, почему ее рассматривают мужчины

В частности, она заметила в сториз популярного певца и музыканта Алексея Чумакова неоднозначный ответ на весьма странный вопрос. Одна из подписчиц композитора спросила у Чумакова "Ваш юмор схож с юмором жены Мартиросяна, это заразно?", на что певец пошутил: "Не думаю, что заразно. Просто я и есть жена Мартиросяна".

"Сегодня прочла ответы на вопросы в сторис у Алексея Чумакова. @alexchumakoff. Уважаемый Алексей, как Вам не стыдно вводить людей в заблуждение! Вы не являетесь женой Мартиросяна. Вы, конечно, красивый и харизматичный человек, но это не даёт Вам право быть супругой Гарика - Вы не умеете готовить долму, стирать, убирать и рожать!!!!!! Знайте свое место... Ваше место на сцене, а моё - у плиты. И не дай бог нам поменяться местами. Ведь я пою, как Вы готовите, а Вы готовите так, как я пою. Пожалейте своих слушателей!", - написала Левина.

"А ваши мужчины делают это?" Левина выставила Гарика Мартиросяна в необычном свете – видео>>

Ее мгновенно поддержал супруг, всеми любимый экс-капитан команды КВН "Новые армяне".

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Гарик Мартиросян (@martirosian_official)

"Тревожно не то, что Алексей считает себя моей женой. Тревожно от того, что ты, Жанна, знаешь, как готовит Чумаков...", - написал Гарик.

В свою очередь, главный герой всего сыр-бора - певец Алексей Чумаков, тоже отличился юмором.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Алексей Чумаков (@alexchumakoff)

"Жанночка, привет! Странно, что из всего вами перечисленного, самой главной проблемой в нашем различии стала готовка, а не роды... Но я скажу вам одно, Жанна, что я был, есть и буду женой Гарика! Как писал классик: "Мы можем лишиться всего, но никто не отнимет у нас наши мечты"(цитата из книги "В поисках Призраков", автор А.Чумаков). P.S.И я никогда не прощу тебе твою долму! Это и правда, слишком вкусно...", - написал Чумаков.

Подписчики были в восторге от шутливой перепалки звезд эстрады. За несколько часов пост набрал более 108 тысяч просмотров, пользователи активно участвовали в дискуссии и в комментариях писали о нереально крутом юморе Чумакова и Левиной.

Думала с Мартиросяном живу, оказалось с Нострадамусом! Гарик в 97 предсказал Зеленского>>

Супружеская пара – Жанна Левина и Гарик Мартиросян – вместе уже более 20 лет. Они поженились в 1998 году. В конце лета 2004 года у пары родилась дочь, ее назвали Жасмин. Сын у Мартиросянов появился в октябре 2009 года, его зовут Даниэль.

Лента новостей
0