Думала с Мартиросяном живу, оказалось с Нострадамусом! Гарик в 97 предсказал Зеленского

© Sputnik / Asatur Yesayants Гарик Мартиросян и Жанна Левина на красной дорожке Comedy Club (15 сентября 2018). Еревaн
 Гарик Мартиросян и Жанна Левина на красной дорожке Comedy Club (15 сентября 2018). Еревaн - Sputnik Армения
Подписаться
Российский комик, бывший капитан команды КВН "Новые армяне" Гарик Мартиросян поделился записью 22-летней давности с финала КВН, где армянин предсказал победу юмориста на президентских выборах на Украине.

ЕРЕВАН, 23 апр — Sputnik. Юморист и любимец публики Гарик Мартиросян опубликовал часть записи с конкурса капитанов на финале КВН в 1997 году, который оказался пророческим.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Гарик Мартиросян (@martirosian_official)

"Финал КВН 1997 года. Блистательный капитан украинской команды КВН "Запорожье-Кривой Рог- Транзит" Миша Гуликов отвечает на мои "каверзные" вопросы. Теперь вам понятно, насколько я крутой предсказатель!!!??? #зеленский @zelenskiy_official. #новыеармяне P.S. Предвосхищая главный вопрос, отвечу всем сразу: "Нет, лично я не собираюсь баллотироваться на пост президента! НИКОГДА! Ни в одной из стран!", - написал Гарик.

Гарик Мартиросян и Жанна Левина - Sputnik Армения
Обожаешь Исландию? Езжай в Варденис! Гарика Мартиросяна затроллили пользователи сети

К слову в ролике Мартиросян дает совет украинцу - "никогда не шутить про президента, ведь завтра любой из нас может оказаться на его месте".

Супруга Мартиросяна поддержала юмор комика и тоже поделилась записью Гарика.

"Думала с Мартиросяном живу, оказалось с Нострадамусом! В связи с последними событиями, Гарика все спрашивают, не будет ли он в будущем баллотироваться в президенты. Он всегда отвечает отрицательно. Что касается меня, могу сказать, что лично я, буду баллотироваться в первые леди. А Гарик уже потом хочет, не хочет, автоматически станет президентом. #зеленский #президент #love #юмор #квн", - отметила Левина.

Отметим, что юморист с прошлой недели находится в Ереване, однако свой визит держит в секрете. Он встретился с бывшими коллегами по команде и президентом Армении Арменом Саркисяном. Периодически его можно встретить на разных центральных улицах или же в заведениях столицы.

Лента новостей
0