Встреча "бывших": Цымбалюк-Романовская получила пощечину, Шаляпин пропустил удар - видео

© Photo : Киселев Сергей / АГН "Москва"Виталина Цымбалюк-Романовская на церемонии прощания с народным артистом СССР, депутатом Госдумы Иосифом Кобзоном (2 сентября 2018). Москвa
Виталина Цымбалюк-Романовская на церемонии прощания с народным артистом СССР, депутатом Госдумы Иосифом Кобзоном (2 сентября 2018). Москвa - Sputnik Армения
Подписаться
Цымбалюк-Романовская впервые встретилась со своей бывшей подружкой Элиной Мазур после скандального развода с Арменом Джигарханяном. Встреча закончилась женской дракой.

ЕРЕВАН, 10 июн — Sputnik. Бывшую жену Народного артиста СССР Армена Джигарханяна Виталину Цымбалюк-Романовскую отшлепали во время программы "Новые русские сенсации" на глазах у ее нынешнего возлюбленного, певца Прохора Шаляпина.

Бывшая жена Армена Джигарханяна обратилась к Владимиру Путину с необычной просьбой>>

Виталина Цымбалюк-Романовская приобрела широкую известность после публичного скандала и развода с Джигарханяном. Брак распался в 2017 году. Судебный процесс сопровождался имущественным спором.

Цымбалюк-Романовская впервые встретилась со своей бывшей подружкой Элиной Мазур после скандальной пресс-конференции, где они мастерски ругались и перекидывались "искусными" оскорблениями. На этот раз дамы долго сдерживали эмоции, видимо потому, что их разделяли стены и экран, через который Мазур следила за разговором о себе и не выдержала, когда на нее посыпались оскорбления.

Съемки фильма Немец в Минске - Sputnik Армения
"Согласно паспортным данным": стало известно о состоянии Армена Джигарханяна

Женщина так разозлилась, что выбежала из своей комнаты босая с туфлями в руках, и ворвавшись к Прохору с Виталиной нанесла последней пощечину, а после ударила ее ногой. Что было потом - неизвестно, поскольку вторую часть программы покажут на следующей неделе.

Напомним, что Мазур была представительницей Виталины Цымбалюк-Романовской и пыталась вернуть ей мужа Джигарханяна, когда тот скрывался от жены в больнице и не хотел общаться с ней. Отношения между женщинами напряглись, сразу после того, как Виталина прекратила нуждаться в услугах Мазур. Более того, против последней было возбуждено уголовное дело по признакам клеветы и распространения ложной информации.

Лента новостей
0