"Лучше не показывать такой номер. Стыдно!" Пользователи ополчились на Медведеву в розовом

© Photo : Screenshot / Youtube / SarMosEventsКадр из выступления Евгении Медведевой в ледовом шоу Ice Fantasia 2019 (апрель 2019). Сеул
Кадр из выступления Евгении Медведевой в ледовом шоу Ice Fantasia 2019 (апрель 2019). Сеул - Sputnik Армения
Подписаться
Титулованная спортсменка Евгения Медведева стала объектом нападков в социальных сетях после публикации ее выступления на южнокорейском ледовом шоу.

ЕРЕВАН, 23 апр — Sputnik. Новый образ двукратной чемпионки мира и серебряной призерки Олимпийских игр шокировал поклонников, которые привыкли видеть Медведеву в более скромных нарядах.

"Боль пробудила во мне огонь": Медведева откровенно о том, что дало ей силы на ЧМ в Японии>>

Любители фигурного катания разделились на два лагеря. Одни публично раскритиковали Медведеву за непрофессиональное выступление, другие же похвалили ее за выдержку и способность выйти на лед с травмой.

"Выступление ни о чем. Ни красоты ни смысла. Странные движения на низкой скорости. Вращения ноль без прыжков. Лучше не показывать такой номер. Стыдно", - написала Лаура Т.

"Это вообще что было. Хрен с ним с костюмом и странноватой музыкой. Прыжков нет, катание хромает, выступление уровня юниоров. На ЧМ была звезда, а тут разочарование. На одной любви публики далеко не уедешь", - считает Надежда.

Алина Загитова и Евгения Медведева. Чемпионат мира по фигурному катанию в Японии, март 2019 - Sputnik Армения
"Палец не суй. Руку откусим": Алина Загитова отписалась от Евгении Медведевой в Instagram

Но не все так негативно восприняли номер. Болельщики фигуристки поддержали ее новый образ.

"Женя, очень весёлый, мимишный костюм, ты всегда умеешь удивить! Всё очень здорово!!!!!!!!!", - написала Galina Bueanoava.

"Она молодец, где порнография? Не увидела", - написала lana kosovets.

К слову, номер фигуристки в шоу не должен был быть сложным в профессиональном смысле, девушке надо было лишь появится перед корейскими поклонниками, учитываю ее травму.

Отметим, что новый образ Жени, в котором она впервые предстала на шоу Ice Fantasia 2019 в Южной Корее, вызвал бурю эмоций у болельщиков. Там Медведева представила номер на песню популярной американской певицы Арианы Гранде 7 Rings из нового альбома Thank U, Next.

Ранее стало известно, что новая короткая программа фигуристки будет исполняться под композицию Exogenesis: Symphony, Part 3 группы Muse, а произвольная — под саундтрек из фильма "Мемуары гейши".

Вот эту Женю мы точно не знали: Медведева дает жару не на льду — видео>>

"Когда ты снимешь эту шубу, мы точно выживем?" Медведева сразила всех новым костюмом>>

Пропихнули Медведеву по блату! Лиза Туктамышева сорвала овации на ЧМ в Японии - видео>>

Лента новостей
0