Нешуточный скандал: что приключилось с Настей Ивлеевой в Армении?

© Sputnik / Валерий Мельников / Перейти в фотобанкРоссийская телеведущая и видеоблогер Анастасия Ивлеева на бизнес-форуме Амоконф (13 марта 2019). Москвa
Российская телеведущая и видеоблогер Анастасия Ивлеева на бизнес-форуме Амоконф (13 марта 2019). Москвa - Sputnik Армения
Подписаться
Канал "Пятница" неудачно пошутил про похождения телеведущей программы "Орел и Решка" в Армении.

ЕРЕВАН, 29 мар — Sputnik. Знаменитая российская телеведущая Анастасия Ивлеева стала фигуранткой скандала из-за поста с армянскими пончиками.

Дело в том, что телеканал "Пятница", по которому показывают популярную программу про путешествия "Орел и Решка", опубликовал в социальной сети Instagram ролик с Ивлеевой и подписал его "Настя Ивлеева пробует кокаин в Армении". Первым это заметило издание "Московский Комсомолец".

View this post on Instagram

A post shared by Телеканал ПЯТНИЦА! (@fridaytv) on

Позже подпись к публикации поменялась. Теперь на странице отображается только "Настя Ивлеева пробует в Армении".

"Видеопрув! Настя Ивлеева пробует в Армении. В детском кафе с пончиками! Настюшка, нам то почему не привезла?", - говорится в публикации.

Отметим, что программу в Ереване снимали еще летом 2018 года, посмотреть материал об этом можно тут>>

Ранее в СМИ появилась информация о пристрастии Ивлеевой к настоящим наркотикам, но гендиректор "Пятницы" Николай Картозия опроверг эту информацию. К слову, молодой человек телеведущей - рэппер Элджей пользуется дурной славой, возможно потому такие слухи и получили широкое распространение.

View this post on Instagram

A post shared by Элджей (@sayonaraboy) on

Лента новостей
0