"Светящийся муравейник": российские ведущие оторвались в Ереване "кто во что горазд"

Подписаться
Оба ведущих в восторге от Еревана. Красиво и душевно отдохнуть здесь можно и с золотой банковской картой, и за сто долларов, уверены.

ЕРЕВАН, 21 окт — Sputnik. Ведущие популярной российской телепередачи "Орел и Решка: Перезагрузка" Настя Ивлеева и Евсей Ковалев побывали в Ереване и отсняли крутую программу.

Телеведущая Тина Канделаки и главный редактор телеканала Russia Today Маргарита Симоньян - Sputnik Армения
"Кайф, че?": Тина Канделаки о настоящих армянах, или Как Тигран Кеосаян "выгуливает" тещу

Удача улыбнулась Евсею — золотая карта и кругленькая сумма досталась именно ему, но кто лучше отдохнул — большой вопрос.

Настя хоть и довольствовалась всего сотней долларов, но разъезжала по городу на такси и жила в комфортном хостеле с бассейном. Она побывала в одном из лучших ресторанов, посидела на стуле, на котором еще недавно восседала сама Ким Кардашьян, и побаловала себя армянской домашней фруктовой водкой.

На рынке ей ничего покупать не пришлось: продавцы подарили и козий сыр, и соления, и армянские сладости из сухофруктов. А в районе Конд российской телеведущей показали армянское тепло и старинные домики, которые напомнили ей Рио-де-Жанейро.

"Вечерний Ереван – светящийся муравейник. Тут люди теплые и с душой", – сказала она.

Евсей же решил вкусить всех чудес – и чтобы подороже. В отличие от Насти он въехал в город на Гелендвагене, а встречал его музыкальный коллектив. Он не стал отказывать себе в земных радостях и снял номер за 4 тысячи долларов в самой роскошной гостинице Еревана.

Евсей также успел побывать на Севане, провести вечер на берегу и попробовать все местные деликатесы – форель, сиг, кебаб из раковых шеек. Ну а под конец Евсей побывал в экстрим-парке и полазил по армянским горам.

© Youtube/ Орел и РешкаЕреван. Орёл и Решка. Перезагрузка-3
Светящийся муравейник: российские ведущие оторвались в Ереване кто во что горазд - Sputnik Армения
Ереван. Орёл и Решка. Перезагрузка-3

 

Лента новостей
0