Дело об ограблении Рафаэля Котанджяна раскрыто: пойман гражданин Грузии

© Photo : official site of the Police of the RAГражданин Грузии А. Шамилов
Гражданин Грузии А. Шамилов - Sputnik Армения
Подписаться
Подозреваемый гражданин уже дал показания по делу об ограблении известного армянского актера Рафаэля Котанджяна. Сейчас полицейские разыскивают сообщника грабителя.

ЕРЕВАН, 17 янв — Sputnik. Утром 17 января в одном из домов в квартале Норагюх (Ереван) сотрудники правоохранительных органов обнаружили и подвергли приводу в отдел полиции гражданина Грузии А. Шамилова. Он подозревается в ограблении известного артиста Рафаэля Котанджяна.

Открытие кинофестиваля Золотой абрикос - Sputnik Армения
В Ереване ограбили популярного армянского актера – полиция ищет преступника

Как сообщает пресс-служба полиции Армении, гражданин уже дал признательные показания.

Ранее уже сообщалось, что 30 декабря в подземном переходе на перекрестке улиц Абовяна и Исаакяна у артиста украли сумку.

Пресс-служба полиции Армении опубликовала видеозапись, на которой видно, как двое мужчин, беседуя друг с другом, поднимаются по лестнице вслед за Котанджяном. Внезапно один из них выхватывает из рук актера сумку и убегает. В сумке были деньги, карты и удостоверение личности.

По факту ограбления артиста было возбуждено уголовное дело. В результате оперативно-розыскных мероприятий правоохранители установили личности лиц, совершивших преступление, и раскрыли дело.

Ведется работа по поимке сообщника Шамилова – гражданина Грузии А. Ананикяна.

Появилось фото подозреваемого в ограблении Рафаэла Котанджяна – полиция просит помочь>>

В случае имеющейся информации об Ананикяне, граждан просят сообщить в ближайший отдел полиции или позвонить по номеру "1-02". Правоохранительные органы гарантируют конфиденциальность.

Лента новостей
0