Появилось фото подозреваемого в ограблении Рафаэла Котанджяна – полиция просит помочь

© Sputnik / Кирилл Каллиников / Перейти в фотобанкМужчина в подземном переходе
Мужчина в подземном переходе - Sputnik Армения
Подписаться
Полиция Армении гарантирует полную конфиденциальность.

ЕРЕВАН, 1 янв — Sputnik. Полиция Армении обнародовала фотографию мужчины, которого подозревают в ограблении известного армянского актера Рафаэла Котанджяна.

"Сотрудники Центрального отделения полиции Еревана проводят оперативно-розыскные мероприятия по обнаружению подозреваемого в ограблении. Просим обратиться в центральное или другое отделение полиции или позвонить по номеру 1-02 всех, у кого есть информация об изображенном на фотографии мужчине", — говорится в сообщении.

Полиция гарантирует анонимность и конфиденциальность предоставленной информации.

Инцидент произошел 30 декабря в 16:00 в подземном переходе на перекрестке улиц Абовяна и Исаакяна в Ереване. Неизвестный выхватил у Котанджяна сумку, в которой были деньги, удостоверение личности, а также дисконтные карты. На опубликованном полицией видео видно, как это все происходит.

Народный артист Армении Рафаэль Котанджян снялся почти в 30 картинах. Российскому зрителю известен по фильмам "Бриллиантовая рука" Леонида Гайдая, "Мужчины" Эдмонда Кеосаяна, "Контрабанда" Станислава Говорухина, многосерийных лент "Сердца трех", "Графиня де Монсоро", "Роксолана".

Лента новостей
0