Гаджиева: претензий к Евгении Медведевой - вагон и маленькая тележка

© SputnikЭмма Гаджиева
Эмма Гаджиева - Sputnik Армения
Подписаться
Спортивный эксперт рассказала на радио Sputnik, почему к фигуристке Евгении Медведевой предъявляют претензии поклонники.
Гаджиева о решении Евгении Медведевой уйти из соцсетей

Мастер спорта по фигурному катанию, спортивный журналист Эмма Гаджиева прокомментировала волну ненависти в адрес фигуристки Евгении Медведевой (Бабасян по отцу).

"Женя об этом рассказывает в интервью. Мы можем любить сборную футбола, если она выигрывает в первом тайме и возненавидеть, если она в итоге проиграет", - отметила Гаджиева.

"Спортсмены - не роботы": Плющенко поддержал фигуристку Медведеву - фото>>

Ранее серебряный призер Олимпиады в Пхёнчхане, Евгения Медведева рассказала, что практически не пользуется социальными сетями и за нее страничку в Instagram ведут другие люди - агенты.

"Женя - живой человек. Те комментарии, которые пишу в соцсетях ужасны. Я сама несколько раз жаловалась на людей, которые оставляли непозволительные комменты", - призналась Гаджиева в эфире Sputnik Армения.

Специалист также отметила, что абсолютно нормально тренироваться в одной стране, а выступать за другую. При этом она привела в пример сборную Китая, которая в полном составе тренируется за рубежом.

"К хоккеистам, которые выступают в НХЛ претензий нет, а вот к Жене - вагон и маленькая тележка", - считает Гаджиева.

Лента новостей
0