Самые дерзкие знаки зодиака

© Photo : darksouls1Гороскоп
Гороскоп - Sputnik Армения, 1920, 01.08.2021
Подписаться
Кто не боится нарушать правила, кто плывет против течения, кто имеет достаточно смелости, чтобы открыто заявлять о своих желаниях, не стесняясь высказывать свое мнение? О самых дерзких знаках зодиака, - по материалам журнала Cosmopolitan.
Овен
Овен, без сомнений, возглавил бы рейтинг самых дерзких знаков зодиака. Овны обладают недюжинной смелостью и силой и способны заставить вращаться мир вокруг себя. Они не боятся начинать что-то новое и не держатся из последних сил за старое. Для Овна определенно лучше журавль в небе, чем синица в руках, и такой дерзкий подход к жизни окупается. Мир как будто пасует перед дерзостью Овнов и дает им всё, о чем они просят.
Телец
Телец не относится к дерзким знакам зодиака. Он расчетлив, умен, консервативен и предпочитает полагаться не на дерзость, а на более надежные вещи: труд, терпение, настойчивость. Дерзкими Тельцов можно назвать только в том смысле, что они не теряются перед трудностями и не включают задний ход, а прут вперед, как танки, постоянно держа в голове конечную цель.
Близнецы
Близнецами движут интеллект, рассудочность и принцип полезного действия, а не придуманные кем-то правила приличия или долженствования. Поэтому среди представителей этого знака зодиака встречаются те, кто способен на дерзость ценой моральных принципов или доброго отношения окружающих. Среди Близнецов часто встречаются манипуляторы и те, кто готов соврать, не побоявшись осуждения окружающих.
Рак
Рак редко бывает дерзким как по отношению к жизни, так и по отношению к другим людям. Этот знак зодиака часто осторожничает, идет на попятную, сомневается в каждом своем шаге и слове и очень боится будущего. Чтобы вести Рака вперед, ему рядом нужен более дерзкий и бесстрашный товарищ, влиянию которого доверчивый Рак не будет сопротивляться. Сам же он подолгу стоит на месте и часто не решается на какой-то шаг, заранее зная, что ничего не получится.
Лев
Лев балансирует между боязливым и дерзким знаком зодиака. Львы очень ценят то, что уже имеют, поэтому когда у них набирается определенный багаж, они начинают осторожничать в своих решениях и предпочитают не испытывать фортуну. В то же время Львы могут проявлять дерзость, если того ждут от них окружающие, дабы не посрамить свое достоинство в глазах других. Но в общем и целом Львы гораздо менее дерзкие, чем пытаются казаться.
Дева
Дева, которая часто остается темной лошадкой для всех вокруг и никогда не демонстрирует свой потенциал, бывает довольно дерзкой. Девы яростно отстаивают свои интересы и не задерживаются надолго в некомфортной для них ситуации и в конце концов взбрыкивают. Такое поведение может быть совершенно неожиданным для их партнера, ведь со стороны кажется, что Деву всё вполне устраивает.
Весы
Весы себе на уме и не любят играть ни одну из ролей: ни отважного, ни самоотверженного, ни дерзкого знака зодиака. Они предпочитают действовать по ситуации и прислушиваются к тому, что происходит вокруг. Весы часто перенимают качества симпатичных им людей, поэтому, окажись рядом с ними дерзкий человек, это окажет влияние и на них самих.
Скорпион
Скорпион — определенно один из самых дерзких знаков зодиака как среди мужчин, так и среди женщин. Страх и осторожность ему незнакомы, а врожденная импульсивность лишь усиливает эффект. И речь не только об отношении к другим людям, но и к жизни в целом. Скорпионы никогда не думают, что они чего-то недостойны или им чего-то не хватает. Их самоуверенности и дерзости хватает для того, чтобы вести себя так, будто им все должны.
Стрелец
Стрелец — стойкий, целеустремленный и дерзкий знак зодиака, который, не раздумывая, пускается навстречу всему новому и неизведанному и не любит осторожничать, а уж тем более стоять на месте. Дерзость Стрельцов по отношению к другим людям часто оборачивается недостатком чувства такта и неосторожностью в общении. К тому же Стрельцы любят всегда быть на виду и на слуху и, чтобы добиться этого, готовы на самые дерзкие поступки.
Козерог
Козерог не относится к дерзким знакам зодиака. Любое решение дается ему непросто, он живет словно по четко расчерченной сетке, выход за рамки которой для Козерога большой стресс. Впрочем, с таким подходом в глазах окружающих любой поступок Козерогов, хоть немного выходящий за рамки их привычной парадигмы, воспринимается как настоящая дерзость.
Водолей
Водолеем дерзости не занимать. Если этот знак зодиака не занят никаким делом, то его дерзость выражается в эксцентричности и работе на публику. Так, Водолеи выплескивают лишнюю энергию. Деятельные же Водолеи пускают свою дерзость в нужное русло: они с легкостью заводят знакомства с "нужными" людьми, пиарят и продвигают свои проекты всеми мыслимыми и немыслимыми способами и не боятся отказов, поэтому обязательно добиваются успеха.
Рыбы
Рыбы — отнюдь не дерзкий знак зодиака. Решительность и настойчивость — не их сильные стороны. Рыбы, среди которых много талантливых композиторов, живописцев и вообще людей с творческой жилкой, часто боятся показать кому-то плоды своего труда и так и остаются незамеченными и нереализованными. Как и многим другим нерешительным знакам зодиака, Рыбам нужен рядом другой, более дерзкий человек, который будет толкать их вперед.
Лента новостей
0