"Не дам из подруги делать врушку": Бородина и Бузова забузили не на шутку

© Sputnik / Рамиль Ситдиков / Перейти в фотобанкТелеведущая Ксения Бородина
Телеведущая Ксения Бородина  - Sputnik Армения, 1920, 29.07.2021
Подписаться
Отношения между Ольгой Бузовой и Ксенией Бородиной стали напряженными после внезапного ухода певицы из скандального проекта "Дом-2".

Известная телеведущая Ксения Бородина публично обвинила экс-коллегу по реалити-шоу "Дом-2", певицу Ольгу Бузову во лжи.

Михаил Галустян  - Sputnik Армения, 1920, 28.07.2021
Неужто Галустян? Кто сменил Бородину в качестве напарника Бузовой на шоу "Звезды в Африке"

В апреле поп-исполнительница неожиданно для коллег покинула телестройку, которому посвятила многие годы. В связи с этим Ольга Орлова накануне в YouTube-интервью Fametime TV с Лаурой Джугелией сказала, что Бузова поступила не совсем красиво, объявив продюсерам о своем уходе буквально незадолго до съемок.

"Даву привели на проект, потому что Оля некрасиво ушла с проекта", - добавила Орлова.

Сама же Бузова опровергла слова Орловой, назвав их ложью. И тут за подругу заступилась Ксения Бородина, довольно резко высказавшись в адрес экс-солистки группы "Блестящие".

"Я очень люблю Ольгу Орлову и не дам никогда из подруги делать врушку! Я узнала об уходе Бузовой в 13.00, а в 20.00 состоялось лобное, которое мы должны были вести вместе. Вечная ложь всех зае...ла!" - написала в сториз Instagram 38-летняя телеведущая.
© Photo : Instagram / borodyliaInstagram story Ксении Бородиной
Не дам из подруги делать врушку: Бородина и Бузова забузили не на шутку - Sputnik Армения, 1920, 29.07.2021
Instagram story Ксении Бородиной

Напомним, на место Бузовой пришел ее бывший бойфренд Дава, с которым она рассталась в январе этого года. Узнав об этом, Ольга отписалась от ведущих "ДОМа-2", посчитав их... предателями, не сообщившими ей о кадровых перестановках на реалити.

"Я увидела пост в Instagram о том, что Дава — новый ведущий шоу. В то время я вообще была в отпуске. Ольга сама уже все видела. Что я могла ей написать тогда? "Оль, я тот гонец, который принес тебе плохую новость?" Мы все оказались в неудобной ситуации. Что мне надо было сделать? Отказаться от работы? Думаю, что Даву привели на проект, так как сочли, что Оля некрасиво ушла", — уверяла 43-летняя Ольга Орлова в интервью с Джугелией.

Напомним, в середине нулевых Бузова пришла на "ДОМ-2" в качестве участницы, а со временем стала его ведущей. Прощалась же она с проектом с тяжелым сердцем.

Лента новостей
0