В чем девушкам не стоит идти на свидание - советы лондонского стилиста

© Sputnik / Алексей Мальгавко / Перейти в фотобанкПара. Свидание
Пара. Свидание - Sputnik Армения, 1920, 09.07.2021
Подписаться
Специалист из Лондона перечислила предметы гардероба, которые дамам не следует надевать на свидание, потому что это не очень нравится мужчинам.

ЕРЕВАН, 9 июл — Sputnik. Девушкам категорически не рекомендуется ходить на свидание в облегающих мини платьях и нарядах с глубоким декольте, цитирует Daily Mail стилиста из Лондона Анну Бей.

Специалист считает, что мини и декольте создают откровенный внешний вид, и мужчина может неправильно понять намерение девушки. "Мужчина будет думать только о сексе на протяжении всей встречи", — пояснила она.

Девочка из Армении одержала победу в 2 номинациях на международном конкурсе World Beauty>>

Также стилист считает, что слишком креативные образы не подходят для свидания, так как мужчины предпочитают более женственные и простые наряды. Подобный подход необходимо проявлять и в отношении яркого макияжа и экстравагантных аксессуаров. "Вы не должны выглядеть так, будто всеми силами пытаетесь впечатлить своего спутника", — настаивает Бей.

В список отталкивающих мужчин вещей, по версии британки, также попали туфли на высокой платформе и каблуке, любая неженственная одежда, футболки или пиджаки с подплечниками, создающие эффект широких плеч. Кроме того, по словам стилиста, мужчины не любят искусственный загар.

Лента новостей
0