Лучшей женой будет... Астрологи составили рейтинг самых верных знаков Зодиака

© Photo : Unsplash / Alvin MahmudovНевеста
Невеста - Sputnik Армения, 1920, 30.06.2021
Подписаться
Совместимость знаков зодиака - один из главных поисковых запросов. С каким знаком зодиака лучше заводить семью и строить отношения, выяснили астрологи.

Астрологи составили список самых верных знаков Зодиака, рассказав о преданности каждого из представителей астрологического круга.

Самыми верными женами в списке, опубликованном на сайте alekseyevsk, астрологи назвали несколько знаков Зодиака, а именно Скорпионов, Козерогов, Раков и Тельцов.

В частности, астрологи утверждают, что измены и разводы большая редкость для Скорпионов, так для этого знака если выбор сделан, то он раз и навсегда. Что касается Козерогов, то стоит только позавидовать мужчине, который заполучил такую девушку - она никогда не будет смотреть в сторону, потому что этот знак ценит верность и долго выбирает партнера по жизни. А Тельцы имеют очень высокие моральные принципы, поэтому измену не простят, и не позволят себе изменить самой.

Скульптурная группа Афродита, Пан и Эрос, около 100 года до н. э., Афины - Sputnik Армения, 1920, 17.05.2019
Греческий гороскоп: какие Боги покровительствуют разным знакам Зодиака

Близнецы же настоящий Зодиакальный знак женщины - хранительницы очага. Верность для них не пустой звук, а вполне реальная и осязаемая вещь.

Мужчине, женившемся на женщине - Деве, можно только позавидовать. Они сочетают в себе все аспекты идеального женского образа и самые лучшие качества жены.

Но самыми-самими являются Раки - они почти идеалы целомудрия. Для женщины-рака в приоритете построение крепкой семьи со множеством детей и никаких измен.

Самыми ветреными знаками считаются Овны. Частенько женщины-овны заводят себе романы на стороне просто из интереса.

Для каких знаков зодиака 2019 год будет сложным>>

Что касается Стрельцов, то здесь ситуация зависит от поведения мужчины - если любимый будет всячески угождать супруге, то и получит много любви в ответ, ведь девушка-Стрелец сильно зависит от своих эмоций и ощущений.

Секс в самолете - Sputnik Армения, 1920, 30.12.2018
Судьбоносные встречи и разлука – что ждет знаки Зодиака в новом году

Почти такими же женами являются женщины-Рыбы. Они любят всем сердцем, всем разумом, всей душой, и если любимый мужчина позовёт женщину-рыбы к себе, то она без раздумья помчится к нему, даже если это не ее супруг.

А вот у Весов все совсем не так. Если в их семье царит любовь и уют, то изменять своему супругу девушки - Весы не станут.

Мобильные и подвижные Водолеи хоть и любят повеселиться, но к изменам не склонны. Женщина - Водолей отшивает хороших мужчин в угоду несуществующему "идеальному парню" и, несмотря на свою ветреность, не будет тратить время на несерьезные отношения.

Деловые Львы придерживаются бизнес отношений во всем, даже в семье. Этот Зодиак не склонен к изменам, ведь обманывать мужа – это не деловой подход.

Если вам интересна эта тема, вас могут заинтересовать и следующие материалы:

Кто из знаков Зодиака найдет любовь? Астрологический прогноз на 2019 год>>

Гороскоп-2019: чего ждать каждому знаку зодиака в год Свиньи>>

Петросян долго не разводился из-за Джуны: что известная целительница нагадала артисту?>>

Абдраимова: наступает время для трансформации судьбы на 18 лет вперед>>

Астролог Вереск рассказала о самом одаренном знаке зодиака>>

Лента новостей
0