Резидент Comedy Club Карибидис раскрыл самый большой гонорар за корпоратив

© Sputnik / Asatur YesayantsДемис Карибидис
Демис Карибидис - Sputnik Армения, 1920, 29.06.2021
Подписаться
Самое прибыльное для юмориста мероприятие прошло еще до пандемии. Ему тогда предстояло выступать перед пятью взрослыми и маленькой девочкой.

ЕРЕВАН, 28 июн – Sputnik. Резидент Comedy Club Демис Карибидис рассказал в шоу Лейсан Утяшевой на YouTube о своих доходах от выступлений на корпоративных мероприятиях.

Наталья Андреевна Еприкян и Кахабер Цискаридзе на красной дорожке Comedy Club (15 сентября 2018). Еревaн - Sputnik Армения, 1920, 20.04.2021
Звездa Comedy Woman Eприкян отметила день рождения в Дилижане - с кукурузой и Гудковым
Комик признался, что самую крупную сумму денег он получил на мероприятии, которое прошло еще до введения локдауна из-за пандемии коронавируса. Его гонорар тогда составил 3 тысячи евро, а выступал он перед довольно малочисленной публикой.

"Сидели за столом мама с ребенком, с девочкой пятилетней, беременная женщина и еще три человека", — рассказал Карибидис.

При этом сам юморист находился на довольно близком расстоянии от зрителей и, воспользовавшись случаем, он спросил у матери девочки, стоит ли ей позволять присутствовать, учитывая специфику номеров.

Женщина в ответ заявила, что девочка "все знает и все смотрит".

Потом один из участников корпоратива почувствовал недомогание и двое других вывели его из зала. Из зрителей остались две женщины - одна в положении, другая с ребенком. При этом ни одна из них не казалась заинтересованной в происходящем и не проявляла ни малейших эмоций.

Гарик Харламов впервые появился на публике с новой возлюбленной>>

Комик признался, что это было самое странное мероприятие в его жизни.

Лента новостей
0