Юсиф Эйвазов решил не "выцарапывать у судьбы ребенка": певец о страшном вердикте врачей

© Sputnik / Владимир Песня / Перейти в фотобанкОперные певцы Юсиф Эйвазов и Анна Нетребко
Оперные певцы Юсиф Эйвазов и Анна Нетребко - Sputnik Армения, 1920, 23.06.2021
Подписаться
Азербайджанский оперный певец, муж оперной дивы Анны Нетребко откровенно поведал певице Валерии в ютуб-шоу "Между нами" о том, почему у него с женой не может быть детей.

Супруги Анна Нетребко и Юсиф Эйвазов уже почти семь лет счастливы вместе. Но совместных детей у пары нет. Как признался оперный певец во время YouTube-шоу "Между нами", на генетическом уровне они несовместимы.

"Вот как ни странно. Все так красиво, но мы на генетическом уровне абсолютно несовместимы. Отдельно можем иметь детей, а вместе нет. Мы испробовали абсолютно все, но ничего не получилось. Так бывает. Были предложения относительно суррогатного материнства, но я не хочу ребенка от другой женщины…", - сказал он ведущей шоу – певице Валерии.

13-летнего Тьяга Аруа – сына Нетребко от предыдущих отношений Эйвазов называет своим чадом. "Это мое, может быть, единственное чадо, потому что других детей у нас не получилось. Я считаю, стучаться в дверь, которая закрыта для меня... не стоит. Я могу выцарапать у судьбы, отгрызть, но что это мне принесет? Отнимет у меня что-то взамен или разрушит мою жизнь? Поэтому есть прекрасная песня: "Давай оставим все как есть". И мы решили оставить все как есть", - сказал он.

У певца прекрасные отношения с пасынком, которого он воспитывает с Анной с шестилетнего возраста. Интересно, что в самом начале отношений мальчик не сразу принял отчима. По признанию Эйвазова, были периоды противостояния, но он сумел-таки взять ситуацию в свои руки.

Сати Спивакова  - Sputnik Армения, 1920, 22.01.2020
Если Манташян и Эйвазов вместе выйдут на сцену... Эксклюзивное интервью с Сати Спиваковой

А спустя какое-то время ребенок назвал его папой. "Пошел забирать его со школы в Нью-Йорке. Когда он меня увидел, начал махать, потом взял за руку, подвел к учительнице и сказал: "Это мой папа". Когда я это услышал, меня пробило, и я понял в тот момент, что это не просто мой пасынок, а мой ребенок. Сейчас в голове нет ни одной мысли, что это не мой ребенок по крови. Он им стал. Он мой лучший друг", - признался певец.

Тьяга, по его мнению, копия Анны, такой же "добрый, отзывчивый, красивый, ласковый" и с прекрасным голосом. Когда Нетребко поднимала тему детей, Юсуф парировал, что у них уже есть ребенок, а скоро появятся внуки, с которыми они будут нянчиться. Прославленную певицу Эйвазов называет движущей силой и вдохновением в своей жизни. 

Лента новостей
0