Элитные части ВС Ирана обезвредили три террористические группы

© Sputnik / Андрей Стенин / Перейти в фотобанкКорпус стражей исламской революции (КСИР) в парадной одежде во время празднования годовщины исламской революции в Тегеране.
Корпус стражей исламской революции (КСИР) в парадной одежде во время празднования годовщины исламской революции в Тегеране. - Sputnik Армения, 1920, 22.06.2021
Подписаться
Президентские выборы в Иране стали поводом для террористических группировок напомнить о себе. КСИР с честью выполнил свою задачу.

ЕРЕВАН, 22 июн — Sputnik. Военнослужащие Корпуса стражей исламской революции обнаружили и обезвредили три группы "террористов и контрреволюционеров" на северо-западе Ирана, передает агентство Fars сообщение командующего сухопутными силами КСИР бригадного генерала Мохаммада Пакпура.

С чем Иран входит в регион, или Как изменятся отношения с Ереваном с приходом Раиси>>

"Перед состоявшимися в минувшую пятницу президентскими выборами враг пытался совершить теракты, но встретился с жестким противодействием сухопутных сил КСИР. Две группы террористов и контрреволюционеров были обезврежены в городах Ошнавие и Бане в Западном Азербайджане и Курдистане соответственно", - отметил генерал.

Еще одна группа террористов проникла в город Сарвабад в провинции Курдистан и тоже была уничтожена.

Лента новостей
0