Наш гол - самый красивый: Ургант высмеял проигрыш сборной России в матче с Данией

© Sputnik / Екатерина Чеснокова / Перейти в фотобанкИван Ургант на церемонии вручения Первой российской профессиональной премии в области веб-индустрии (18 ноября 2018). Москвa
Иван Ургант на церемонии вручения Первой российской профессиональной премии в области веб-индустрии (18 ноября 2018). Москвa - Sputnik Армения, 1920, 22.06.2021
Подписаться
Ведущий предложил собственное видение прошедшей встречи и отметил, что футболисты проиграли "по вине сборной Дании".

ЕРЕВАН, 22 июн — Sputnik. Телеведущий Иван Ургант в эфире своего шоу на 'Первом канале" прокомментировал поражение сборной России в матче с Данией на чемпионате Европы по футболу (игра завершилась со счетом 1:4).

Артист заявил, что команда его шоу рассчитывала на победу российской сборной и не подготовила материалы для передачи на случай поражения. "Ну потому что, а чего, ну никогда не проигрывали, почему сегодня вдруг", — высмеял проигрыш сборной Ургант.

Ведущий предложил собственное видение прошедшей встречи и отметил, что футболисты проиграли "по вине сборной Дании". "Да, мы пропустили четыре гола, забили один, но наш – самый красивый, с пенальти", — заключил он.

Сборная России уступила в Копенгагене команде Дании в матче третьего тура группового этапа чемпионата Европы, опустилась на четвертое место в группе и вылетела из чемпионата Европы, несмотря на равенство очков с Финляндией. Финская сборная обошла команду России благодаря лучшей разнице мячей.

Лента новостей
0