Охотники за сенсациями "застукали" поцелуй Дженнифер Лопес и Бена Аффлека: видео

© AP Photo / KEVORK DJANSEZIANДженнифер Лопес с Беном Аффлеком на 75-й ежегодной премии "Оскар" (23 марта 2003). Лос-Анджелес
Дженнифер Лопес с Беном Аффлеком на 75-й ежегодной премии Оскар (23 марта 2003). Лос-Анджелес - Sputnik Армения, 1920, 15.06.2021
Подписаться
После того, как это видео попало в сеть, отпали все сомнения в том, что голливудские звезды Дженнифер Лопес и Бен Аффлек снова вместе.

Нежные объятия и поцелуи Дженнифер Лопес и Бена Аффлека попали в объектив папарацци. Издание PageSix опубликовало видео, которое не оставляет сомнений в том, что пара воссоединилась.

Дженнифер Лопес и Бен Аффлек: сладкая парочка нулевых воссоединилась>>

По информации медиа, звезды отправились в Малибу на ужин по случаю дня рождения сестры певицы. За столиком в ресторане Nobu пара не скрывала своих чувств. На кадрах, появившихся в прессе, видно, как Лопес и Аффлек обнимают друг друга и целуются.

На празднике также присутствовали дети певицы от брака с экс-супругом Марком Энтони, 13-летние Макс и Эмме.

Лопес и Аффлек были помолвлены 17 лет назад, однако разорвали помолвку и расстались. Ранее в мае стало известно, что артисты провели вместе отпуск на горнолыжном курорте в Монтане. В апреле Лопес разорвала помолвку с бейсболистом Алексом Родригесом, который, по слухам, ей изменял. В январе Аффлек расстался с возлюбленной, актрисой Аной де Армас.

Лента новостей
0