Боксерша Ангелина Семенова вызвала Губерниева на бой после скандала с Бузовой

© Sputnik / Илья Питалев / Перейти в фотобанкЮбилейный вечер А. Пахмутовой
Юбилейный вечер А. Пахмутовой - Sputnik Армения, 1920, 15.06.2021
Подписаться
Околоспортивный скандал не оставил равнодушными не только простых обывателей, но и более известных персон.

ЕРЕВАН, 15 июн – Sputnik. Российская боксерша Ангелина Семенова в Instagram вызвала на бой спортивного комментатора Дмитрия Губерниева после скандала с певицей Ольгой Бузовой в эфире "Матч ТВ".

Спортсменка назвала некрасивым и непрофессиональным поступок Губерниева, добавив, что нельзя было так явно провоцировать певицу.

"Если вам так нравится играть с женщинами, приглашаю вас сыграть со мной. Вы больше и сильнее меня, но вам это вряд ли поможет. Ведь силен только тот, кто слабых защищает. Здесь и станет понятно, мужчина вы или просто трус, который может обижать только беззащитных…" — написала она.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Angelina Semenova (@angelyalyabra_)

В ответ Губерниев предложил боксерше вместе заняться академической греблей. "Сядем в парную двойку, вы загребная, я первый номер!!! И вместе всех победим", — отреагировал он.

14 июня Губерниев довел Бузову до слез в эфире программы "Все на матч!", где она выступила с речью в поддержку сборной России по футболу. Комментатор спросил артистку, какая школа ей ближе — российская с требованиями Станислава Черчесова или советская тренера Эфроса (Анатолий Эфрос — советский режиссер). Певица не смогла ответить на вопрос, на что Губерниев процитировал книгу "Малыш и Карлсон", сказав: "Вы перестали пить коньяк по утрам?" Это вызвало рыдания у певицы.

Лента новостей
0