Кардашьян больно, а Купер рад, но обеспокоен: реакция на новые отношения экс-возлюбленных

© AP Photo / Evan AgostiniКим Кардашьян и Канье Уэст на вечеринке Vanity Fair Oscar Party в Беверли-Хиллз (9 февраля 2020). Калифорния
Ким Кардашьян и Канье Уэст на вечеринке Vanity Fair Oscar Party в Беверли-Хиллз (9 февраля 2020). Калифорния - Sputnik Армения, 1920, 13.06.2021
Подписаться
В американской и европейской прессе появилось множество публикаций о новом романтическом увлечении американского музыканта Канье Уэста.

Разрыв с музыкантом Канье Уэстом оказался болезненным для актрисы и модели Ким Карадашьян, поэтому ей неприятные любые новости о романе бывшего мужа, в том числе, о связи рэпера с российской супермоделью Ириной Шейк.

Как пишет Daily Star со ссылкой на источник из близкого окружения светской львицы, Кардашьян все еще испытывает чувства к мужу, но старается отпустить его. Как отметил инсайдер, звезда реалити-шоу даже испытала облегчение от того, что Уэст смог начать новую жизнь.

"Она не будет мешать ему в этом и пытается быть сильной", — сообщил источник изданию.

Свое отношение к новости о романе своей экс-возлюбленной Ирины Шейк с Уэстом высказал и американский актер Бредли Купер.

Американский актер Брэдли Купер отреагировал на новость о романе его экс-возлюбленной, супермодели Ирины Шейк, и рэпера Канье Уэста.

Люблю тебя навеки: Ким Кардашьян трогательно поздравила бывшего мужа с днем рождения>>

Как отметил инсайдер портала inTouch, Купер рад появлению нового избранника у его экс-возлюбленной. Однако новость о романе Шейк и Уэста все же обеспокоила актера.

"Он ненавидит все то внимание публики, которое она получает и будет получать, потому что теперь она с Канье", — рассказал источник.

По мнению Купера, все это может отразиться на жизни его четырехлетней дочери от российской модели.

Слухи о том, что Уэст и Шейк снова вместе (они встречались еще до женитьбы Уэста на Ким Кардашьян) стали активно распространятся после того, как музыканта и звезду подиумов заметили вместе во Франции, где Уэст отмечал день рождения. Кроме того, они прилетели в США на одном частном самолете.

Канье Уэст сейчас находится в стадии развода со звездой реалити-шоу и светской львицей Ким Кардашьян. Они прожили в браке семь лет.

У пары есть четверо общих детей — две дочери и два сына.

Лента новостей
0