Жена-армянка актера Пронина дразнит подписчиков фото с отдыха

© Sputnik / Екатерина Чеснокова / Перейти в фотобанкПремьера фильма "Мертвое озеро"
Премьера фильма Мертвое озеро - Sputnik Армения, 1920, 11.06.2021
Подписаться
Супруга известного российского актера Кристина Арустамова активно освещает в микроблоге свой отдых на Кипре. Подписчики в восторге.

ЕРЕВАН, 11 июн - Sputnik. Жена известного российского актера театра и кино Евгения Пронина Кристина Арустамова поделилась в своем Instagram фотографиями с отдыха на Кипре.

Пара выбрала аутентичный отель в часе езды от Ларнаки, чтобы провести там свой отпуск. Актер и его супруга специально искали  уединенное место, где мало туристов.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Кристина Арустамова ♏️ (@christina_arust)

Арустамова рассказала, что они неожиданно оказались на греческо-русской свадьбе и были впечатлены красотой и царящей там атмосферой. На кадрах видно, что их полуторогодовалый сын Гарри, который с видимым удовольствием с удовольствием фотографировался на полароид, в восторге от фейерверка.

"Каждый день у ребeнка столько новых впечатлений, уже задумываюсь, как развлекать его по приезде в Москву”, - написала она.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Кристина Арустамова ♏️ (@christina_arust)

До этого, она шутила, что ей с супругом приходиться подстраиваться под настроение сына и его внешний вид.

"Теперь Гарри выбирает себе лук, а мы одеваемся под него", — отметила Кристина.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Кристина Арустамова ♏️ (@christina_arust)

Подписчики пары в восторге от их фото. Многие считают, что они идеально смотрятся и не скупятся на комплименты в комментариях.

Отметим, что Кристине Арустамова 26 лет. Она окончила факультет мировой политики Московского Государственного Университета, специальность, однако работает продюсером С 2016 года у нее начались отношения с Прониным. Они познакомились на неделе моды в Москве. Евгений пригласил ее на свой спектакль. Но их отношения развивались медленно и лишь в 2019 году они поженили. Это первый брак для Кристины и второй - для Евгения. Ранее он был женат на украинской актрисе Екатерине Кузнецовой.

Лента новостей
0