На видео попала массовая и очень жесткая драка на цыганской свадьбе

© Sputnik / Андрей Варенков / Перейти в фотобанкВ Плеханово продолжается снос незаконных построек
В Плеханово продолжается снос незаконных построек - Sputnik Армения, 1920, 07.06.2021
Подписаться
За помощью в больницу обратились всего двое граждан, хотя даже по видео очевидно, что пострадавших должно быть гораздо больше. Чего стоит только наезд автомобилиста на участников драки.

ЕРЕВАН, 7 июн — Sputnik. Два цыганских табора устроили массовую потасовку на свадьбе в Ульяновской области. Видео появилось в одной из местных групп в социальной сети в "ВКонтакте".

На видео видно, как группа молодых людей дерется и бросается камнями. Кто-то на машине на довольно большой скорости въезжает в толпу, сбив несколько человек. Затем все тот же водитель разворачивается и вновь пытается наехать на людей, которые кидаются врассыпную. Дальше к этой "акции" присоединяются еще несколько автомобилистов, пытающихся повторить тот же "трюк". 

Ранее российские СМИ сообщали, что массовая драка завязалась в кафе "Ной", что находится в Димитровграде. В этом заведении цыгане играли свадьбу. Затем разборка перетекла в поселок Лебяжье Мелекесского района.

Массовая драка со стрельбой на севере Москвы – задержаны около 20 человек. Видео>>

Как сообщили в областном МВД, по итогам драки за медицинской помощью обратились два человека. Правоохранители уточняют все детали, предшествовавшие инциденту, а также пытаются установить личности всех участников.

Лента новостей
0