Гоар Аветисян то с Бузовой, то с Давой: блогер устроил концерт на вечере "гуру" мейкапа

© Sputnik / Алексей Майшев / Перейти в фотобанкПрезентация проекта "Сахар" Н. Гордиенко
Презентация проекта Сахар Н. Гордиенко - Sputnik Армения, 1920, 07.06.2021
Подписаться
Видео с концерта Давы вызывает некоторое недоумение у подписчиков. На днях талантливая визажисткa делала макияж его экс-возлюбленной Ольге Бузовой для грандиозной церемонии Премии Муз-ТВ. А потом пригласила Даву. Хотя, почему бы и нет - почему бы не дружить со всеми.

ЕРЕВАН, 7 июн – Sputnik. Популярный блогер и рэпер Давид Манукян выложил в сториз Instagram несколько видео с выпускного вечера признанного профессионала в сфере мейкапа Гоар Аветисян.

© Instagram / dava_mInstagram story Давида Манукяна
Гоар Аветисян то с Бузовой, то с Давой: блогер устроил концерт на вечере гуру мейкапа - Sputnik Армения, 1920, 07.06.2021
Instagram story Давида Манукяна

На мероприятии, посвященном окончанию ее курса, Дава дал концерт, а также станцевал на сцене с самой королевой визажа.

"Поздравляю Гоар Аветисян и всех девочек с окончанием курса", — подписал он ролики.

Выглядело все очень зажигательно. Между тем, видео вызывает некоторое недоумение в связи с тем, что буквально на днях Гоар делал макияж для экс-возлюбленной блогера Ольги Бузовой.

Певец Филипп Киркоров,продюсер Яна Рудковская и певец Давид Манукян  - Sputnik Армения, 1920, 04.06.2021
"Бомба! Люди к такому еще не готовы": Дава усилил интригу Киркорова по поводу Муз-ТВ

Можно предположить, что, несмотря на неутихающий между бывшими влюбленными конфликт (недавно рэпер оскорбил Ольгу, вызвав возмущение пользователей сети -  визажисту удается поддерживать хорошие отношения и с Манукяном, и с Бузовой. Впрочем, как и королю российской поп-сцены Филиппу Киркорову. Время от времени видео с певцом публикует то Ольга, то Дава. 

Ранее Гоар Аветисян опубликовала в своем Instagram сториз вместе с популярной певицей и телеведущей. На видео она показывает яркий и оригинальный макияж, который сделала для Ольги в день ее выступления на премии телеканала Муз-ТВ.

"Мы с Ольгой создали новый тренд. Смотрите, только нижняя губа в блестках", — говорит Аветисян.

На Кавказе так не поступают: поклонники шокированы комментарием Давы на фото Бузовой>>

Ольга же отмечает, что ей очень понравилась работа Гоар: "Просто кайфую от своего образа, мы создали новый тренд – блестки только на нижнюю губу, прекрасно получилось".

Появление Бузовой на премии действительно было эффектным, она вложила в это особый смысл, сказав, что возрождается как птица-феникс.

 

Лента новостей
0