"Ухаживать должен мужчина": Дава "обломал" женщину постарше в первом же выпуске "Дома-2"

© Sputnik / Екатерина Чеснокова / Перейти в фотобанкX Русская музыкальная премия телеканала RU.TV
X Русская музыкальная премия телеканала RU.TV - Sputnik Армения, 1920, 02.06.2021
Подписаться
Не успел экс-бойфренд Ольги Бузовой, занявший ее место в скандальном проекте, вникнуть в тонкости отношений участников, как его самого попытались сосватать. С порога же блогера огорошили известием, что у него есть поклонница — 40-летняя Наталья Роинашвили.

ЕРЕВАН, 2 июн - Sputnik. Приход популярного блогера и рэпера Давида Манукяна вызвал настоящий фурор на телепроекте "Дом-2". А "фишкой" первого выпуска шоу стало то, что Даву самого попытались увлечь в водоворот страсти.

Давид Манукян (Dava) на презентации клипа участницы от Молдавии на конкурсе Евровидение-2021 Натальи Гордиенко на песню Sugar (3 декабря 2020). Москвa - Sputnik Армения, 1920, 26.05.2021
"Отомстил так отомстил": ополчившимся на Даву Манукяна юзерам ответил Влад Кадони

Как оказалось, на проекте у него есть поклонница, причем гораздо старше 28-летнего блогера – 40-летняя Наталья Роинашвили.

Подобный поворот событий немало удивил рэпера. Глеб Клубничка при этом напомнил: ранее неоднократно происходило такое, что ведущие встречались с участниками, и спросил – готов ли Манукян к тому, чтобы Наталья Роинашвили начала за ним ухаживать.

Дава на это тактично ответил, что в его понимании, ухаживать за девушкой должен мужчина, а не наоборот.

"Я считаю, что ухаживать должен мужчина. Девушка может проявить симпатию", — поделился мнением новый ведущий.

Таким образом, рэпер не стал давать женщине надежду.

Затем Манукяна загрузили рутиной – проблемами участников и трудностями, которые сложились у них в отношениях. Дава постарался во все вникнуть.

Также артист исполнил для участников "Дома-2" одну из своих песен. В целом, как отметили СМИ, дебютный выпуск прошел для него более чем успешно.

Танец Киркорова и Давы в боа с перьями озадачил фанатов. Видео>>

Участники же пришли к выводу, что из Манукяна может получиться сильный ведущий.

Лента новостей
0