Актер Джо Лара, известный по роли Тарзана, разбился в авиакатастрофе

© AFP 2024 / KEVIN WINTERАктер Джо Лара
Актер Джо Лара - Sputnik Армения, 1920, 31.05.2021
Подписаться
Трагедия произошла в субботу. Вместе с актером погибла также его супруга и еще пять человек.

ЕРЕВАН, 31 мая - Sputnik.  Голливудский актер Джо Лара, известный по роли в сериале "Тарзан: История приключений", погиб в авиакатастрофе. Как сообщает The Hollywood Reporter, вместе с 58-летним актером также погибли его 66-летняя жена Гвен Шамблин-Лара и еще пять человек.

Частный самолет Cessna Citation 501, на борту которого находились актер и другие люди, вылетел в субботу вечером из аэропорта Смирны, расположенного недалеко от Нэшвилла, штат Теннеси, и направлялся в Палм-Бич, штат Флорида. Вскоре после взлета самолет упал в озеро Перси Прист.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от RGU - O Seu Protetorado Nerd (@rguoseuprotetorado)

Причина авиакатастрофы пока не установлена, однако, по предварительным данным, никто из находившихся на борту воздушного судна не имел права им управлять. Актер ранее получил лицензию пилота, но с 2017 года не предоставил новые медицинские данные. Самолет был зарегистрирован имя актера и его жены Гвен.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Gwen Shamblin Lara (@gwenshamblinlara)

Джо и Гвен поженились в 2018 году. Супруга актера была автором и основателем христианской диетической программы The Weigh Down Workshop и являлась основательницей церкви Remnant Fellowship Church. Возможно, на борту самолета находились ее прихожане.

Джо Лара сыграл почти в 30 картинах. Дебютировал он в боевике "Ночные войны", где исполнил эпизодическую роль солдата. Также в списке его работ - сериалы "Спасатели Малибу" и "Конан".

Лента новостей
0