Стрельба в Майами - больше 20 раненых и 2 убитых

© Photo : Unsplash / Joe deSousaПанорама города Майами
Панорама города Майами - Sputnik Армения, 1920, 30.05.2021
Подписаться
Неизвестные вооруженные автоматами и писолетами люди устроили стрельбу по толпе у концертного зала в Майами: множество пострадавших, есть убитые, часть раненых госпитализирована.

ЕРЕВАН, 30 мая - Sputnik. Больше двух десятков человек получили ранения и двое убиты в результате стрельбы в Майами, штат Флорида, США. Об этом сообщил в воскресенье, 30 мая, директор департамента полиции Майами Альфредо Рамирес, сообщает издание Miami Herald.

"Я нахожусь на месте, где произошел очередной целенаправленный и трусливый акт насилия с использованием огнестрельного оружия, ранения получили более 20 человек, и двое, к сожалению, скончались", — сказал он.

Стрельба произошла в ночь на 30 мая, когда к концертному залу подъехал белый внедорожник, из которого вышли трое неизвестных, вооруженных ружьями и пистолетами. Злоумышленники открыли огонь по толпе, стреляя во всех без разбора.

Скончался американский актер Гэвин МакЛауд>>

Пострадали около 25 человек и двое погибли. Госпитализированы восемь пострадавших, состояние одного из раненых оценивается как тяжелое. Еще 12 человек смогли самостоятельно обратиться за медицинской помощью. Полиция пока не имеет информации о стрелявших.

Лента новостей
0