"Это отвратнее некуда": Европейцы в шоке от Киркорова

© Sputnik / Владимир Астапкович / Перейти в фотобанкПевица и актриса Наталья Гордиенко (Молдавия) и певец Филипп Киркоров
Певица и актриса Наталья Гордиенко (Молдавия) и певец Филипп Киркоров  - Sputnik Армения, 1920, 18.05.2021
Подписаться
Артист появился на бирюзовой ковровой дорожке конкурса "Евровидение" в одежде от Louis Vuitton. Его поведение и манеры вызвали недоумение у европейских зрителей.

Певец Филипп Киркоров, выступающий продюсером конкурсантки из Молдовы – Натальи Гордиенко, смутил публику на открытии конкурса "Евровидение-2021": в сети обсуждают странное поведение короля российской поп-музыки.

На светском рауте в честь открытия песенного конкурса в Роттердаме Киркоров удивил всех гостей и зрителей события. После того, как журналисты оценили куртку продюсера от бренда Louis Vuitton, он долго рылся в карманах в поисках защитной маски. Затем надел ее и спустя несколько секунд снял. Затем начал смотреть в телефон и не реагировал на журналистов. После он перебил Гордиенко, чтобы рассказать прессе, как сложно с ним работать.

"Она бриллиант, покорила мое сердце. Артистичная мать-одиночка. Я тоже отец-одиночка", – радостно сообщил новоиспеченный продюсер.

И под занавес вытащил пакетик с конфетами и начал предлагать их своей подопечной, объявив название ее песни - "Sugar".

Европейские зрители раскритиковали поведение россиянина: "Позор"; "Что он употребляет? Сахар?"; "Отвратительно, никакого уважения к другим"; Маску надел и скинул, смысл?"; "Нарцисс"; "С ним что-то не то".

"Это отвратнее некуда. Киркоров, ты бы хотя бы не сидел в телефоне рядом с Натальей перед интервьюерами, особенно когда она говорит! Это неуважительно", — сделала замечание Lorena Ilie.

"Странно, что он так популярен в России", — ответил ему Texaslawhorn.

В этом году международный музыкальный конкурс пройдет с 18 по 22 мая на арене Ahoy в Роттердаме.

Лента новостей
0