Кортни, Хлое и Кендал Дженнер приготовили "биши" по рецепту армянской бабушки Кардашьян

© AP Photo / Jordan StraussСемья Кардашьян
Семья Кардашьян - Sputnik Армения, 1920, 10.05.2021
Подписаться
Кортни, старшая из звездных сестер Кардашьян, часто знакомит фолловеров с блюдами армянской кухни. На этот раз она представила выпечку "биши" по рецепту бабушки Элен.

ЕРЕВАН, 10 мая – Sputnik. Американская теледива, модель, руководитель проекта Poosh Кортни Кардашьян опубликовала в сториз Instagram фотографию с заготовками теста для приготовления выпечки под названием "биши".

© Photo : Instagram / kourtneykardashInstagram story Кортни Кардашьян
Кортни, Хлое и Кендал Дженнер приготовили биши по рецепту армянской бабушки Кардашьян - Sputnik Армения, 1920, 10.05.2021
Instagram story Кортни Кардашьян

"Армянское биши", - подписала она снимок, а также отметила сестер Кендал и Хлое.

В свою очередь Кендал разместила в сториз фото, на котором все пояснила: "Кортни – тесто, Кенни – приготовление, Хлое – зажарка", - написала супермодель.

© Photo : Instagram / kourtneykardashInstagram story Кортни Кардашьян
Кортни, Хлое и Кендал Дженнер приготовили биши по рецепту армянской бабушки Кардашьян - Sputnik Армения, 1920, 10.05.2021
Instagram story Кортни Кардашьян

Ранее о любимых десертах, в частности, о "биши", рассказала Ким Кардашьян. По ее словам, вкуснейшие блюда армянской кухни часто готовила ее бабушка Элен – мать Роберта Кардашьяна.

"Она была типичной армянской бабушкой. Всегда готовила вкусные национальные блюда. Самым любимым для нас был завтрак с "биши". Это блин, зажаренный с большим количеством сахара. Бабушка оставила нам рецепты, но лучше всех их усвоила Кортни. Каждый год семья моего отца собирается вместе, и Кортни готовит "биши" для всех нас", - сказала она.

Мой самый "армянский" малыш – Кардашьян горячо поздравила с днем рождения 2-летнего сына>>

Кортни часто знакомит фолловеров с блюдами армянской кухни. Совсем недавно она опубликовала в сториз Instagram фотографию с невероятно аппетитной на вид армянской толмой – причем трех разных видов: с виноградными листьями, с капустными листьями и в овощах.

Как оказалось, деликатесы приготовили Нарбе (преданный поклонник семейства Кардашьян) вместе со своей бабушкой Асмик. Рецепты блюд опубликованы на портале Poosh, которым руководит модель.

Лента новостей
0