Уилл Смит будет худеть и снимать об этом сериал

© Sputnik / Евгения Новоженина / Перейти в фотобанкАмериканский актер Уилл Смит на пресс-конференции (13 июля 2018). Москва
Американский актер Уилл Смит на пресс-конференции (13 июля 2018). Москва - Sputnik Армения, 1920, 05.05.2021
Подписаться
Голливудская звезда Уилл Смит без стеснений показал фигуру, которая изменилась за время локдауна. Однако наевший животик актер не унывает и собирается худеть на глазах у фанатов.

ЕРЕВАН, 5 мая - Sputnik. Популярный американский актер Уилл Смит сообщил, что набрал вес за время карантина, теперь он планирует похудеть и снять об этом фильм совместно с YouTube.

Не пить, не курить - впору на кладбище: Александр Ширвиндт посетовал на жизнь после COVID>>

На своей странице в Instagram актер опубликовал ролик, на котором позирует в одних трусах под под песню Pussycat Dolls Don’t Cha. Он признается, что набрал лишние килограммы во время карантина. По словам 52-летнего актера, он доволен своим телом даже с животом, однако понимает, что ему необходимо похудеть ради здоровья. Один только этот ролик собрал больше 6 миллионов лайков, а просмотрели его около 25 миллионов поклонников со всего мира.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Will Smith (@willsmith)

"Больше никаких полуночных кексов… вот и все! Я обрету лучшую форму в своей жизни!" — с уверенностью заявил Смит.

Звезда фильма «Я–легенда» сообщил, что в данный момент работает над созданием сериала о собственном похудении. Он предложил своим фанатам совершить вместе с ним в путешествие в область здоровья и фитнеса. Премьера проекта состоится в следующем году. Сериал под названием "Лучшая форма в моей жизни" будет состоять из шести серий.

"Смит бросает вызов самому себе, чтобы улучшить все аспекты своей физической формы, от ловкости до силы, восстановления и многого другого, объединяясь с гостями, включая профессиональных спортсменов, ученых и экспертов", — гласит официальный релиз.

За свою карьеру Уилл Смит не раз кардинально менял свою физическую форму. Так, в 2001 году он претерпел поразительную трансформацию, готовясь сыграть культового боксера Мухаммеда Али.

Лента новостей
0