Бабуля выбросила фен жены внука, чайник и печку: житель Обнинска подаст в суд на Мясникова

© Sputnik / Владимир Песня / Перейти в фотобанкГлавный врач городской клинической больницы №71 имени М. Е. Жадкевича Александр Мясников
Главный врач городской клинической больницы №71 имени М. Е. Жадкевича Александр Мясников - Sputnik Армения, 1920, 02.05.2021
Подписаться
Не знаем дойдет ли дело действительно до суда, но слушать доктора все же надо внимательнее. А то пострадать могут не только электроприборы.

ЕРЕВАН, 2 мая – Sputnik. Житель Обнинска собирается подать в суд на известного врача и телеведущего Александра Мясникова. Об этом сообщает Радио Sputnik со ссылкой на местный портал.

Водопроводный кран - Sputnik Армения, 1920, 28.04.2021
Доктор Мясников назвал необходимый для здоровья объем потребляемой воды

Случай, надо сказать, весьма казусный. Дело в том, что бабушка "пострадавшего", видимо большая поклонница (чтоб не сказать адепт) харизматичного доктора, выбросила из дома некоторые приборы бытовой техники после того, как услышала в передаче Мянсикова что-то о вредных излучениях.  

В одной из передач Мясников действительно говорил, что раньше от микроволновок исходило вредное излучение. Врач при этом уточнил, что в современных моделях этого недостатка больше нет.

Бабушка то ли плохо слушала, то ли не слишком вникла в матчасть, но жертвой ее тяги к здоровому образу жизни стали электрочайник и микроволновка, а также фен жены пострадавшего.

Внук назвал произошедшее "безобразием".

"Не успели отмахаться от всяких телефонных мошенников, и тут удар под дых от центрального телевидения", – подчеркнул он.

Отметим, что Обнинск - родина первой в мире атомной электростанции, запущенной в промышленную эксплуатацию 27 июня 1954 года. Так что жители города должны уже, по логике, выработать иммунитет на "страшилки" о вредных излучениях.

Лента новостей
0