На выборах в местные органы в одном из штатов Индии лидирует партия Иосифа Сталина

© AFP 2024 / ARUN SANKARПредседатель партии Дравида Муннетра Кажагам М.К. Сталин выступает во время митинга предвыборной кампании перед выборами в законодательное собрание штата Тамил Наду (4 апреля 2021). Ченнаи
Председатель партии Дравида Муннетра Кажагам М.К. Сталин выступает во время митинга предвыборной кампании перед выборами в законодательное собрание штата Тамил Наду (4 апреля 2021). Ченнаи - Sputnik Армения, 1920, 30.04.2021
Подписаться
Индийский политик-демократ родился в 1953 году, через несколько дней после смерти Иосифа Сталина, в честь которого его назвали.

ЕРЕВАН, 30 апр – Sputnik. Индийский политик по имени Иосиф Сталин побеждает на выборах в одном из Штатов Индии, сообщает Agence France-Presse.

По результатам экзит-пулов, партия Сталина "Дравида Мунетра Кажагам" с большим преимуществом лидирует на выборах в штате Тамил Наду, на юге Индии.

Индийский политик-демократ родился в 1953 году, через несколько дней после смерти Иосифа Сталина. В честь генерального секретаря ЦК Компартии СССР его и назвали. Ранее в одном из своих интервью он рассказал, что из-за своего имени попадал в неловкие ситуации в России.

Лента новостей
0