Корабль США находится в Черном море для поддержки союзников и партнеров - военные

© AP PhotoИранские корабли Революционной гвардии плывут рядом с американскими военными кораблями в Персидском заливе близ Кувейта (15 апреля 2020). Персидский залив
Иранские корабли Революционной гвардии плывут рядом с американскими военными кораблями в Персидском заливе близ Кувейта (15 апреля 2020). Персидский залив - Sputnik Армения, 1920, 27.04.2021
Подписаться
Национальный центр управления обороной РФ (НЦУО) сообщил, что сторожевик США зашел в Черное море, силы и средства Черноморского флота приступили к слежению за его действиями.

ЕРЕВАН, 27 апр - Sputnik. Шестой флот США подтвердил во вторник в заявлении, что сторожевой корабль "Гамильтон" береговой охраны США находится в Черном море, передает РИА Новости.

"Корабль береговой охраны "Гамильтон" класса Legend перешел в Черное море 27 апреля 2021 года в поддержку союзников по НАТО и партнеров", — говорится в заявлении.

Ранее Национальный центр управления обороной РФ (НЦУО) сообщил, что сторожевик США зашел в Черное море, силы и средства Черноморского флота приступили к слежению за его действиями.

Лента новостей
0