Турецкая компания показала анимацию уничтожения цели, похожей на "Панцирь-С1"

© Sputnik / Александр Вильф / Перейти в фотобанк "Панцирь-С". Архивное фото
 Панцирь-С. Архивное фото - Sputnik Армения, 1920, 23.04.2021
Подписаться
На российском телеканале ранее был продемонстрирован анимационный видеоролик, на котором беспилотник "Ланцет" уничтожает цель, напоминающую турецкий беспилотник Bayraktar.

ЕРЕВАН, 23 апр — Sputnik. Турецкая оборонная компания Roketsan опубликовала анимационный видеоролик, в котором разрабатываемый в Турции беспилотник Akıncı уничтожает цель, напоминающую российский зенитный ракетно-пушечный комплекс "Панцирь-С1", передает РИА Новости.

Турецкая компания подтвердила сделку с Украиной о закупке БПЛА Bayraktar>>

Ранее в программе "Вести недели" на российском ТВ был показан анимационный видеоролик, на котором российский беспилотник "Ланцет" уничтожает цель, похожую на БПЛА Bayraktar с эмблемой ВВС Турции.

В анимационном видео, размещенном Roketsan в Twitter, турецкий беспилотник, оснащенный "умными бомбами" MAM-T, поражает похожую на "Панцирь-С1" цель в пустыне.

​Напомним, в компании Baykar, занимающейся производством БПЛА, сообщили, что Украина уже закупила ударные беспилотники Bayraktar. Как заявил военный эксперт Виктор Мураховский, одной из целей поездки президента Украины Владимира Зеленского в Турцию 10 апреля могла стать попытка приобрести для Украины ударные беспилотники Akinci.

Лента новостей
0