Стрельба в Нью-Йорке, есть погибший и раненые

© Eduardo MunozОфицер полиции Нью-Йорка осматривает травму, полученную в ходе демонстрации против смерти Джорджа Флойда в (31 мая 2020). Бруклин
Офицер полиции Нью-Йорка осматривает травму, полученную в ходе демонстрации против смерти Джорджа Флойда в (31 мая 2020). Бруклин - Sputnik Армения, 1920, 20.04.2021
Подписаться
Стрельба произошла в одном из офисных помещений супермаркета Stop&Shop в Уэст Хэмпстед. В районе проводятся розыскные работы, местных жителей просят не выходить на улицы.

ЕРЕВАН, 20 апр – Sputnik. По меньшей мере один человек погиб, двое ранены в результате стрельбы в супермаркете в районе Лонг-Айленд в Нью-Йорке, полиция разыскивает стрелявшего.

В Луизиане обстреляли магазин - пять человек тяжело ранены>>

Как сообщил представитель местной полиции, стрельба произошла в одном из офисных помещений супермаркета Stop&Shop в Уэст Хэмпстед.

"Стрелявший скрылся", — заявил представитель полиции Патрик Райдер, телеканал CNN показал отрывок его выступления. По данным Райдера, в результате инцидента один человек погиб, двое ранены и доставлены в ближайшие больницы.

Как сообщила местная полиция в своем Twitter-аккаунте, близлежащие школы закрыты из соображений безопасности, в районе проводятся розыскные работы, местных жителей просят не выходить на улицы.

Лента новостей
0