Американский сенатор жестко раскритиковал Байдена

© AP Photo / Drew Angerer / Pool via APПрезидент Джо Байден во время поминальной службы по покойному офицеру полиции Капитолия США Уильяму "Билли" Эвансу (13 апреля 2021). Вашингтон
Президент Джо Байден во время поминальной службы по покойному офицеру полиции Капитолия США Уильяму Билли Эвансу (13 апреля 2021). Вашингтон - Sputnik Армения, 1920, 20.04.2021
Подписаться
Сенатор - республиканец Линдси Грэм в телеэфире объявил Байдену, что его политика станет для него смертным приговором.

ЕРЕВАН, 20 апр - Sputnik. Поведение президента США Джо Байдена угрожает всей стране. Американцев уже никто в мире не воспринимает всерьез, заявил республиканский сенатор от Северной Каролины Линдси Грэм в эфире консервативного телеканала Fox News.

Политик набросился на американского лидера с обвинениями в ослаблении США. По словам Грэма, поведение прямых конкурентов Вашингтона на мировой арене — России и Китая, только подчеркивает, что Байдена не боится уже никто.

Администрация Байдена откликнулась на письмо армянских историков по вопросу Геноцида>>

"Эта слабость Байдена станет для него смертным приговором. Потому что никто в России не боится Джо Байдена. Никто в мире не боится Джо Байдена. И это большая опасность для нас здесь, дома", — подытожил сенатор.

Грэм также подчеркнул, президент Путин, вызвав на дебаты Байдена в прямом эфире, наглядно продемонстрировал, что глава Белого дома не способен отвечать за свои слова и действия. США стали уязвимы как никогда раньше.

Лента новостей
0