НЛО заполонили небо Америки - военные подтверждают подлинность видео

© Sputnik / Алексей Даничев / Перейти в фотобанкНЛО
НЛО - Sputnik Армения, 1920, 19.04.2021
Подписаться
Пентагон подтверждает, что видео о летающих "пирамидах" , сделанное военными моряками, является подлинным.

ЕРЕВАН, 19 апр - Sputnik. Пентагон подтвердил, что видео летающего объекта над Сан-Диего в 2019 году, заснятого членами экипажа эсминца ВМС США USS Russell,  является подлинным.

Как сообщил американский телеканал Fox News, это уже не первый случай, когда американские военные подтверждают подлинность видео и фото с НЛО. В 2019 году военные сняли не только странный объект в форме пирамиды, но и еще три шарообразных объекта, которые летали в небе. Эксперты предположили, что это были метеозонды. Военные же настаивают на том, что траектория движения НЛО была слишком "осмысленная".

Ранее видео с "неземной пирамидой" опубликовал на своей страничке в Twitter режиссер-документалист Джереми Корбелл. На видео хорошо видны парящие в небе над USS Russell объекты треугольной формы. По словам пресс-секретаря Пентагона Сьюзан Гоф, запись действительно сделали моряки с корабля, но утверждать точно, была ли это "летающая тарелка", военные не торопятся.

​Корреспонденты Fox News возмущены, что НЛО "заполонили воздушное пространство" Соединенных Штатов и летают над ними безнаказанно, пока американские ВВС за ними не поспевают.

Ранее Пентагон рассекретил данные о преследовавших американские эсминцы НЛО. Согласно записям из судового журнала, военный корабль США Kidd сообщил об "обнаружении небелого света, парящего над кабиной экипажа".

Лента новостей
0