В результате стрельбы в Индианаполисе погибли восемь человек

© AP Photo / WRTV via APСкрин с видео на вид здания с мигающими огнями от аварийных машин в Индианаполисе (16 апреля 2021)
Скрин с видео на вид здания с мигающими огнями от аварийных машин в Индианаполисе (16 апреля 2021) - Sputnik Армения, 1920, 16.04.2021
Подписаться
Минимум один пострадавший находится в критическом состоянии. Многие из раненых были доставлены в больницу или добрались до нее сами.

ЕРЕВАН, 16 апр - Sputnik․ Восемь человек погибли при стрельбе в офисе логистической компании FedEx в Индианаполисе (США), многие получили травмы. Об этом сообщила представитель местной полиции Джини Кук.

Неизвестный открыл стрельбу у больницы в Париже: есть погибший и раненый>>

Инцидент произошел накануне, около 23:00 по местному времени, во втором по величине центре глобальной сети FedEx, насчитывающем порядка 4,5 тысяч сотрудников.

Кук пояснила, что тела восьмерых убитых были найдены во время предварительного осмотра места происшествия и около него. Все они погибли в результате огнестрельных ранений.

"Они были признаны погибшими на месте", — сказала Кук. 

Также в полицию поступили сигналы о большом количестве пострадавших, которых уже госпитализировали. Некоторые добрались до больницы сами. Минимум один из раненых находится в критическом состоянии.

Правоохранители во время происшествия не пострадали. По предварительным данным, преступник покончил с собой.

 

Лента новостей
0