Тяжелобольной Юрий Антонов впервые за три года появился на публике

© Sputnik / Тарас Литвиненко / Перейти в фотобанкПраздничный концерт "Россия молодая" в акватории Ялты
Праздничный концерт Россия молодая в акватории Ялты - Sputnik Армения, 1920, 08.04.2021
Подписаться
В 2018 году Антонов получил травму колена, а затем перенес несколько операций. Из-за недуга артист перестал выходить в свет.

ЕРЕВАН, 8 апр – Sputnik. Известный советский и российский музыкант Юрий Антонов впервые за довольно долгое время принял участие в публичном мероприятии, а именно: закрытом банкете, посвященном церемонии вручения Международной профессиональной музыкальной премии BraVo. Об этом пишет "Комсомольская правда".

актриса Кристина Асмус  - Sputnik Армения, 1920, 06.04.2021
Асмус нашла замену Харламову - у звезды "Текста" новый бойфренд

Издание отмечает, что банкет состоялся в ресторане Центрального дома литераторов, а сам Антонов, по свидетельству журналистов выглядел вполне здоровым. Он улыбался и охотно позировал фотографам.

В издании отметили, что 76-летний музыкант тяжело болеет с 2018 года. Тогда Антонов получил травму колена, а затем перенес несколько операций. Из-за недуга он перестал выходить в свет. Долгое время он проходил восстановление в своем загородном особняке.

В июле 2020 года стало известно, что Юрий Антонов был экстренно госпитализирован. Тогда артисту провели операцию на колене.

Лента новостей
0