Жена Байдена разыграла журналистов в "День дурака", переодевшись стюардессой

© AP Photo / Carolyn KasterИзбранный президент США Джо Байден и его жена Джилл Байден покидают театр The Queen (24 ноября 2020). Уилмингтон, Делавэр
Избранный президент США Джо Байден и его жена Джилл Байден покидают театр The Queen (24 ноября 2020). Уилмингтон, Делавэр - Sputnik Армения, 1920, 02.04.2021
Подписаться
Это не первый пранк первой леди на борту самолета. Когда Джо Байден был вице-президентом, Джилл разыграла других пассажиров, спрятавшись на багажной полке.

ЕРЕВАН, 2 апр - Sputnik. Жена президента США Джилл Байден решила разыграть журналистов в "День дурака", то есть 1 апреля, переодевшись бортпроводницей, пишет Daily Mail.

Президент США Джо Байден после подписания прокламации День равной оплаты труда для женщин (24 марта 2021). Вашингтон - Sputnik Армения, 1920, 01.04.2021
Джо Байден вновь оступился при посадке в самолет – видео

В темном брючном костюме, черном парике и прикрепленном к лацкану бэйдже с именем Жасмин первая леди США вышла к сотрудникам Белого дома и журналистам на борту самолета и начала разносить мороженое. Чуть позже она появилась уже без парика и вскрикнула: "С Днем дурака!"

Правда, судя по всему, чувство юмора Джилл Байден пришлось по нраву далеко не всем, в соцсетях над ней нещадно подтрунивали, называя ее шутку несколько странной.

Издание напоминает, что Джилл уже не в первый раз "пранкует" на борту самолета. Будучи в статусе жены вице-президента (в администрации Барака Обамы), она спряталась на багажной полке, страшно напугав других пассажиров.

Лента новостей
0