"Чувствую огромное разочарование": тренер сборной Германии Лев после игры с македонцами

© Sputnik / Нина Зотина / Перейти в фотобанкФутбол. ЧМ-2018. Матч Германия - Швеция
Футбол. ЧМ-2018. Матч Германия - Швеция - Sputnik Армения, 1920, 01.04.2021
Подписаться
По мнению главного тренера сборной Германии, его подопечные выглядели уставшими, создавая острые моменты лишь во время быстрой игры.

ЕРЕВАН, 1 апр - Sputnik. Главный тренер сборной Германии по футболу Йоахим Лев заявил, что чувствует большое разочарование после игры с Северной Македонией. Его слова со ссылкой на сайт Немецкого футбольного союза (DFB) приводит РИА Новости.

"Эдик вышел, Эдик забил!": в Краснодаре отметили дебют своего игрока в сборной Армении>>

Лев также также посетовал на ошибки, допущенные во время игры с македонцами, отметив, что его подопечныe "просто выглядели уставшими".

"Огромное разочарование после этой игры. Нам не хватило свежести в действиях, мы допустили слишком много ошибок в игре", — сказал Лев.

Тренер также подметил, что при быстрой игре опасные моменты у ворот противника создавать удавалось, однако в целом матч разочаровал. 

Напомним, накануне сборная Германии проиграла на выезде сборной Северной Македонии со счетом 1:2 в матче отборочного цикла чемпионата мира-2022. Немецкая команда впервые с 2001 года проиграла в отборочных этапах чемпионатов мира.

Кадр дня! Дебют Сперцяна: голкипер противника в досаде "добил" мяч в свои ворота>>

Отметим, что после трех туров в группе J ее с девятью очками единолично возглавляет сборная Армении, на втором месте с шестью баллами расположились команды Северной Македонии и Германии. Исландия и Румыния набрали по три балла. Замыкает таблицу сборная Лихтенштейна, которая пока очков не набрала.

Лента новостей
0