Ведущая Екатерина Стриженова упала в прямом эфире. Видео

© Sputnik / Екатерина Чеснокова / Перейти в фотобанкНаграждения победителей конкурса "ТЭФИ-Летопись Победы-2020"
Награждения победителей конкурса ТЭФИ-Летопись Победы-2020 - Sputnik Армения, 1920, 29.03.2021
Подписаться
Во время съемки ведущая объявила о рекламной паузе и стала отходить назад. Сделав пару шагов, Стриженова наткнулась на платформу и упала с подиума. 

ЕРЕВАН, 29 мар – Sputnik. Актриса и телеведущая Екатерина Стриженова упала в прямом эфире ток-шоу "Время покажет", которое выходит на Первом канале. 

В программе ведущие и приглашенные эксперты обсуждали массовый голод 1932—1933 годов, охвативший территорию Украинской ССР. Они говорили о том, как киевские власти трактуют эти события, когда Стриженова взяла слово.

"Вы нам предложили покаяться, разделить эти понятия и [то,] что от голода страдали только на Украине. Такая политика. За что еще мы должны покаяться — после рекламы", — сказала Стриженова. 

Во время съемки ведущая объявила о рекламной паузе и стала отходить назад. Сделав пару шагов, Стриженова наткнулась на платформу и упала с подиума. Затем в эфире началась реклама.

После рекламы Стриженова не вышла в студию. Ее коллега Руслан Осташко объяснил, что ведущая повредила руку. "Ей оказывается медицинская помощь. Катя, держись, мы с тобой!" — добавил Осташко.

Журналистка работает в шоу "Время покажет" с 2014 года. Также Стриженова ведет программу "Доброе утро" на Первом канале.

 

Лента новостей
0