Джессика Альба покидает Голливуд - по уважительной причине

© AP Photo / Jordan Strauss / Invision / APДжессика Альба во время Гала-концерта Baby2Baby 2018 (10 ноября 2018). Калвер-Сити
Джессика Альба во время Гала-концерта Baby2Baby 2018 (10 ноября 2018). Калвер-Сити - Sputnik Армения, 1920, 25.03.2021
Подписаться
Известная американская актриса Джессика Альба приняла решение завершить актерскую карьеру из-за проблем со здоровьем.

ЕРЕВАН, 25 мар - Sputnik. Номинантка "Золотого глобуса", голливудская звезда Джессика Альба заявила о своем уходе из кино, об этом сообщает Entertainment Tonight. В качестве основной причины такого решения Альба отметила желание проводить больше времени с семьей и заняться своим здоровьем.

Актрисе всего 39 лет, она находится на пике карьеры, в которой много ярких работ: "Город грехов", "Фантастическая четверка" и мн. др.

Альба по результатам голосования на веб-портале AskMen.com стала номером один в списке "99 самых желанных женщин" 2006 года, также как и "Самой сексуальной женщиной в мире" по версии журнала FHM в 2007 году. Джессика получила множество наград за свои работы, включая Teen Choice Award и "Сатурн" в категории "Лучшая телеактриса" и номинацию на "Золотой глобус" за работу в сериале "Тёмный ангел".

Ким Кардашьян подарит детям на Пасху целый городок>>

В недавнем интервью актриса призналась, что к своим 39 годам перенесла несколько операций и страдает от приступов хронической аллергии. Плотный график только усугубил положение — в последнее время она стала чувствовать себя хуже. После рождения дочери в 2008-м году актриса стала задумываться о своем здоровье. По словам Альбы, у ее матери диагностировали рак в довольно молодом возрасте, поэтому она опасается и за себя.

"Я поняла, что хочу жить и проводить как можно больше времени с дочерью, я осознала, что здоровье – это очень важно. Чертовски сложно быть счастливым, когда ты болеешь", – объяснила она.

После завершения актерской карьеры Джессика Альба хочет в полную силу заняться бизнесом. Девять лет назад она открыла компанию, которую назвала в честь дочери. Бренд занимается производством различных экологичных товаров для детей.

Лента новостей
0