Джоли еще раз "разбила сердце" Питту: подробности "голливудского" скандала

© Sputnik / Алексей Петров / Перейти в фотобанкАктеры Анджелина Джоли и Бред Питт на красной дорожке Каннского кинофестиваля (22 май 2007). Канны
Актеры Анджелина Джоли и Бред Питт на красной дорожке Каннского кинофестиваля (22 май 2007). Канны - Sputnik Армения, 1920, 22.03.2021
Подписаться
Голливуд сотрясают скандалы: одна из самых красивых пар американского кино вновь оказалась в центре событий в мире шоу-бизнеса. Анджелина Джоли, спустя 5 лет после расставания с Бредом Питтом, вновь подала на него в суд.

ЕРЕВАН, 22 мар - Sputnik.  Известный американский актер Бред Питт был потрясен известием об обвинении его в домашнем насилии со стороны экс-супруги Анджелины Джоли, об этом The New York Post сообщил человек из окружения Питта.

Ранее сообщалось, что Анджелина Джоли готова представить в суде доказательства домашнего насилия, это заявление шокировало Питта. Ссылаясь на информатора, газета пишет, что Питт просто "убит горем", у него "разбито сердце".

Кира Найтли отказалась сниматься обнаженной у мужчин-режиссеров>>

В статье рассказано, что в прошлом актер признал свои ошибки, полностью отказался от алкоголя, но бывшую жену это не удовлетворяет - она хочет получить полную опеку над детьми. 

Отмечается, что Питт сильно переживает из-за ситуации с детьми: Джоли активно настраивает их против отца, и актер может полностью потерять возможность какого-либо общения с ними. Так, например, биологическая дочь "звездной" пары удалила Питта из своего профиля в соцсетях и отказалась от фамилии отца.

Лента новостей
0