Ушел, даже не обернувшись: Байден не ответил на вопрос о предложении Путина – видео

© AP Photo / Patrick SemanskyПрезидент Джо Байден выступает на мероприятии, посвященном Международному женскому дню (8 марта 2021). Вашингтон
Президент Джо Байден выступает на мероприятии, посвященном Международному женскому дню (8 марта 2021). Вашингтон - Sputnik Армения, 1920, 19.03.2021
Подписаться
Президент Соединенных Штатов Джо Байден выступил в Белом доме на тему коронавируса.Однако один из журналистов решил сменить тему.

ЕРЕВАН, 19 мар — Sputnik. Президент США Джо Байден проигнорировал вопрос журналиста о том, согласен ли он поговорить в прямом эфире с президентом России Владимиром Путиным.

Путин не хочет "пикироваться заочно" и готов обсудить с Байденом региональные конфликты>>

По окончании выступления Байдена в Белом доме на тему коронавируса один из журналистов спросил, согласен ли он поговорить с президентом России. Американский лидер не ответил и ушел с трибуны в сопровождении вице-президента Камалы Харрис, даже не обернувшись.

Ранее Байден, отвечая на вопрос СМИ, считает ли он Путина "убийцей", ответил утвердительно, а также заявил, что российский президент "ответит" за якобы вмешательство в выборы в США.

В свою очередь Путин, комментируя в четверг высказывание Байдена, пожелал ему здоровья, а также предложил президенту США продолжить дискуссию в прямом эфире.

Лента новостей
0