Девушка-боец MMA выложила фото в пикантном наряде и вызвала шок хейтеров

© AP Photo / Frank Franklin IIПервый раунд боя смешанных единоборств в полулегком весе между Ларкин Даш (справа) и Валери Лоредой (14 июня 2019). Нью-Йорк
Первый раунд боя смешанных единоборств в полулегком весе между Ларкин Даш (справа) и Валери Лоредой (14 июня 2019). Нью-Йорк - Sputnik Армения, 1920, 12.03.2021
Подписаться
Большинство подписчиков новый образ не оценили, заявив, что спортсменка пропагандирует  не здоровый образ жизни, а являет собою пример "безвкусицы и вульгарности".

ЕРЕВАН, 12 мар - Sputnik. Американка, боец смешанного стиля (MMA) Валери Лореда шокировала сеть откровенными снимками отнюдь не в духе спорт-стиля. 

Она выложила фото в Instagram. На снимках она запечатлена в прозрачном наряде на балконе.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Master Valerie Loureda 💋 (@valerieloureda)

Большинство подписчиков новый образ не оценили, заявив, что спортсменка пропагандирует  не здоровый образ жизни, а являет собою пример "безвкусицы, топорности и вульгарности".

"Разве такое подобает спортсменке? Тебя не будут уважать мужчины!" - пишут хейтеры.

Правда, были и юзеры, которые не поскупились на комплименты девушке. 

Отметим, 22-летняя Лореда постоянно делится такими фотографиями, за что неоднократно подвергалась критике со стороны соперниц по рингу. Они даже ее называют презрительно "Звездой Сети", "Instagram-моделью", считая, что спортсменке не подобает вести себя подобным образом.

 

Лента новостей
0