Известного итальянского певца госпитализировали с ожогами рук и ног

© AFP 2024 / TIZIANA FABIИтальянский певец и телеведущий Джанни Моранди на сцене театра Ariston в Сан-Ремо во время 62-го итальянского музыкального фестиваля (14 февраля 2012). Италия
Итальянский певец и телеведущий Джанни Моранди на сцене театра Ariston в Сан-Ремо во время 62-го итальянского музыкального фестиваля (14 февраля 2012). Италия - Sputnik Армения, 1920, 12.03.2021
Подписаться
На автомобиле скорой помощи Моранди спешно доставили в центральную больницу Болоньи, но позже перевезли в ожоговый центр в Чезене.

ЕРЕВАН, 12 мар – Sputnik. Знаменитый итальянский эстрадный певец Джанни Моранди срочно госпитализирован с сильными ожогами рук и ног. Ожоги он получил, когда работал в саду своего загородного дома. Об этом заявили в пятницу журналистам близкие знакомые 76-летнего музыканта, сообщает РИА Новости.

Надежда Бабкина - Sputnik Армения, 1920, 06.04.2020
Сын Надежды Бабкиной подтвердил госпитализацию артистки: подозревают коронавирус

Сам Моранди разместил в четверг в Facebook свою фотографию за рулем небольшого трактора с подписью: "Деревенские работы. Наконец-то я нашел перчатки своего размера".

Певец занимался обрезкой ветвей кустарника, которые потом решил сжечь на костре. Однако в какой-то момент он поскользнулся, потерял равновесие и упал прямо в огонь. К счастью лицо артиста не пострадало, зато его руки и ноги оказались сильно обожжены.

На автомобиле скорой помощи Моранди спешно доставили в центральную больницу Болоньи, однако после осмотра врачей его перевели в специализированный ожоговый центр в городе Чезена. По словам местных врачей, жизни музыканта ничто не угрожает.

Лента новостей
0